|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
RapidÓ PRO
RapidÓ PRO - это самая быстрая стиральная машина, которая экономит время при отличных результатах стирки: благодаря инновационному двигателю Speed-Drive и системе Quick&Clean она может постирать полную загрузку всего за 39 минут без ущерба для производительности. Кроме того, она оснащена новой программой Steam Hygiene Plus, протестированной и одобренной BAF, которая обеспечивает глубокую очистку. Инновационный эргономичный дизайн Candy RapidÓ PRO был разработан, чтобы сделать вашу ежедневную стирку абсолютно беззаботной. Прибор имеет самое большое и самое высокое загрузочное отверстие на рынке, что делает загрузку и выгрузку удобной и простой.

Программа гигиенического отпаривания Steam Hygiene Plus
Серия RapidÓ PRO оснащена программой Steam Hygiene Plus*, которая предназначена для уменьшения количества складок во время стирки, облегчения глажки и устранения неприятных запахов. Этот инновационный цикл может достигать и поддерживать температуру 60°, оставляя одежду глубоко чистой и свободной от аллергенов.
*протестировано и одобрено органами BAF

Быстрые программы
Благодаря самому полному набору быстрых программ RapidÓ PRO позволяет сэкономить время, которое вы можете потратить на то, что вы любите больше всего. Благодаря новому двигателю Speed Drive вы можете сократить время стирки до 50% с наилучшими результатами.

Новая программа Easy Iron Plus 39'
RapidÓ PRO оснащена инновационной программой Easy Iron Plus 39', которая позволяет пару проникать глубоко в одежду, разрыхляя ее волокна. Она имеет три разных уровня интенсивности, уменьшая складки и значительно сокращая время глажки.

Quick&Clean
Эксклюзивная технология Quick&Clean сочетает воду и моющее средство для создания высококонцентрированного раствора. Он распределяется струей высокого давления внутри барабана, проникая глубоко в волокна ткани. Эта новая технология увеличивает мощность моющих средств, что позволяет снизить обычную температуру стирки: вы можете достичь результатов предварительной стирки при 40°, выбрав 20°, 60° превращается в 40°, а сильные загрязнения можно удалить всего за 60°.

Легкий выбор идеальной программы
Выбор правильного цикла стирки еще никогда не был таким простым. Благодаря функции Snap & Wash вы можете определить, какая программа лучше всего подходит для определенного количества стирки и цвета ткани, просто сфотографировав одежду.

Приложение hOn (RapidO')
Приготовьтесь к революционным изменениям в вашей жизни с приложением hOn. Как? Оно позволяет выбирать из более 60 циклов, разработанных для каждого типа ткани, и дает полезные советы по удалению пятен и правильному количеству стирального средства. Кроме того, он позволяет непрерывно контролировать производительность и потребление, предоставляя предложения по их оптимизации. Вы также можете получить доступ к планированию самообслуживания, чтобы предотвратить поломки и продлить срок службы машины, гарантируя отличную производительность на долгие годы. И все это с душевным спокойствием от возможности управлять и контролировать состояние белья со своего смартфона в любое время, даже когда вас нет дома.

Экономьте время, получая превосходные результаты
Инверторный двигатель Speed-Drive - это инновационный и долговечный бесщеточный двигатель. Он способен увеличить мощность стирки на 50% (по сравнению с универсальным стандартным двигателем), уменьшая при этом потребление энергии и раздражающую вибрацию.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Candy |
| Код производителя | RP496BWMBCB/1-S |
| EAN | 8059019044323 |
| Основная информация | |
| Модель | RP 496BWMBCB/1-S |
| Тип | Фронтальная загрузка |
| Тип | Полноразмерная |
| Цвет | Черный |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | A |
| Класс отжима | B |
| Потребление энергии | 49 кВт-ч/100 циклов |
| Расход воды на цикл | 46 l |
| Технические характеристики | |
| Вместимость | 9 кг |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Дисплей | Да |
| Направление открывания дверцы | Влево |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функции | |
| Функции Паровая | Да |
| Автоматический контроль веса | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Количество программ | 16 |
| Управление со смартфона | Да |
| Физические данные | |
| Рост | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 53 см |
| Вес | 66 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.