|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Candy |
| Грузоподъемность | 7 кг |
| Емкость барабана | 7 l |
| Скорость | 1400 об/мин |
| Управление | Ручка; электронное |
| Загрузка | Фронтальная загрузка |
| Направление открывания двери | Слева |
| Маркировка энергопотребления | |
| Класс центрифугирования | B |
| Класс мойки | A |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Вода за цикл | 41 литр |
| Характеристики | |
| Количество программ | 16 |
| Программы | Хлопок; Деликатная; Синтетика; Быстрая программа; Ручная стирка; Легкая глажка; Полоскание; Отжим; 20 градусов; Гигиена; Смешанная; Цвета; Эко 40-60 °C; Водоразбор |
| Физические параметры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | Черный |
| Цвет двери | Черный |
| Распределение | Candy |
| Класс энергопотребления | A |
| Особенности | Отложенный старт; Родительская блокировка; Дисплей; Пар; Автоматические программы; Возможность подключения к горячей воде; Инверторный двигатель |
| Используемые технологии | Инверторный двигатель; Quick&Clean |
| Класс шума при вращении | C |
| Модель | RP4 476BWMRR 1-S |
| Популярные | Стиральные машины Candy 7 кг; Стиральные машины Candy глубиной 45 см; Стиральные машины Candy с фронтальной загрузкой; Стиральные машины Candy класс энергопотребления A; Стиральные машины Candy с фронтальной загрузкой класс энергопотребления A |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.