|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Монтаж | Отдельностоящий |
| Способ загрузки | Сверху |
| Номинальная грузоподъемность | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Автоматическое взвешивание | Да |
| Функция отпаривания | Нет |
| Количество программ | 17 |
| Программы стирки | Эко 40-60°C; Хлопок; Хлопок и предварительная стирка; Идеальный хлопок; Джинсовая ткань; Синтетика; Шерсть/ручная; Быстрая - 30 мин; 20°C; Гигиеническая; Деликатная; Смешанные и цветные; Полоскание; Отвод воды и отжим |
| Функции | Отложенный старт |
| Функции Smart/Wi-Fi | Да |
| Технологии | Mix Power System - механическое смешивание порошка и воды; Smart Check-up - информация о текущем состоянии стиральной машины; Smart Cycles - загружаемые программы стирки; Smart Touch - управление функциями стиральной машины с помощью смартфона. |
| Управление | Электромеханическое |
| Дисплей | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс эффективности отжимной сушки | C |
| Энергопотребление на 100 циклов | 78 кВт/ч |
| Продолжительность цикла стирки (Eco) | 3 ч 28 мин |
| Расход воды за цикл стирки (эко) | 42 l |
| Уровень шума (отжим) | 75 дБ |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 41 см |
| Вес прибора | 55.5 кг |
| Код производителя | CST 07LET/1-S Top |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.