|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики изделия
| Монтаж | Свободностоящий |
| Способ загрузки | Спереди |
| Направление открывания двери | Слева |
| Съемная столешница | Нет |
| Номинальная вместимость | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Автоматическое взвешивание | Да |
| Функция подачи пара | Нет |
| Количество программ | 16 |
| Программы стирки | Хлопок ECO; Эко 40-60°C; Хлопок; Идеальный хлопок; Деним; Синтетика; Шерсть; Быстро - 14 мин; Быстро - 30 мин; Быстро - 44 мин; Гигиеническая; Деликатная; Смешанная и цветная; Слив; Полоскание; Отжим |
| Функции | Отложенный старт |
| Функции Smart/Wi-Fi | Да |
| Технологии | Smart Check-up - информация о текущем состоянии стиральной машины; Smart Touch - управление функциями стиральной машины с помощью смартфона |
| Управление | Электромеханическое |
| Дисплей | Да |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребление электроэнергии на 100 циклов | 65 кВт-ч |
| Время цикла стирки (Eco) | 3 ч 18 мин |
| Расход воды на один цикл мойки (эко) | 40 l |
| Уровень шума (отжим) | 77 дБ |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Масса прибора | 61 кг |
| Код производителя | CS4 1062DE/1-S |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.