|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Экологически чистый продукт. Энергопотребление на уровне класса D
1 - новые этикетки, 2 - категории продуктов, 3 - изменения, внесенные новой маркировкой.Полноразмерная стиральная машина
Полноразмерные стиральные машины найдут применение в больших домохозяйствах. Характерными особенностями приборов являются глубина более 50 см и относительно большой объем барабана. Это позволяет стирать большое количество белья за один раз. Решая купить такую модель, вы выбираете высокую экономичность, комфорт использования выше среднего и функциональность на самом высоком уровне. Многие требовательные клиенты останавливают свой выбор именно на этом решении.
Автоматическое взвешивание
Эта усовершенствованная функция определяет вес одежды, размещенной в барабане, чтобы на этой основе оптимизировать эксплуатационные расходы. Машина определяет время работы, а также забирает соответствующее количество воды и моющего средства. Такой прибор идеально подходит для самых требовательных клиентов, которые всегда ищут современные, но экономичные решения. Выбирайте модель высокого класса и наслаждайтесь доступом к целому ряду технологий.
Интеллектуальный запуск стиральной машины
Эта функция позволяет указать время, в которое стиральная машина начнет работать. Многие известные производители гарантируют возможность отложить время запуска на срок до 24 часов. Это позволяет запрограммировать стирку на время нашего отсутствия, чтобы, вернувшись, достать белье из барабана. Это отличная возможность сэкономить время для требовательных клиентов.
Управление со смартфона
Дистанционное управление со смартфона - это функция, которая используется в самых современных стиральных машинах. В зависимости от модели, установив приложение управления на свое мобильное устройство, вы можете, например, включить машину, контролировать ход цикла или загрузить дополнительные программы. Приложение значительно упрощает использование, и благодаря ему вы можете управлять стиральной машиной, не вставая с постели.
Стиральная машина Candy CS1292DE-S
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Candy |
| Код производителя | CS 1292DE-S |
| EAN | 8059019005157 |
| Основная информация | |
| Модель | CS1292DE-S |
| Тип | Фронтальная загрузка |
| Тип | Полноразмерная |
| Цвет | Белый |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | D |
| Класс отжима | B |
| Потребление энергии | 76 кВт-ч/100 циклов |
| Расход воды на цикл | 46 l |
| Технические характеристики | |
| Вместимость | 9 кг |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Дисплей | Да |
| Направление открывания дверцы | Влево |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Функции | |
| Функции Пар | Нет |
| Функция автоматического взвешивания | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Количество программ | 16 |
| Управление со смартфона | Да |
| Физические данные | |
| Рост | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 67 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.