|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Способ загрузки: | спереди |
| Размеры без учета выступов (ВхШхГ): | 40 х 60 х 85 см |
| Цвет | белый и черный |
| Цвет дверей | чёрный |
| Программатор (управление): | электронный: циферблат; сенсорный экран |
| Электронный дисплей: | да |
| Направление открывания дверей: | влево |
| Можно устанавливать под столешницей: | нет |
| Инверторный двигатель: | нет |
| Энергоэффективность | |
| Номинальная вместимость: | 6 кг |
| Класс энергопотребления: | C |
| Энергопотребление (100 циклов): | 56 кВт-ч |
| Потребление воды (цикл): | 40 литров |
| Уровень шума - отжим (новая): | 79 дБ |
| Максимальная скорость отжима: | 1200 об/мин |
| Остаточное содержание влаги: | 53,9 % |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | B |
| Класс шума при отжиме: | C |
| Программы и функции | |
| Программы стирки: | хлопок; деликатная; эко 40-60; гигиена; джинсовая; смешанная; слив; полоскание; ручная стирка; спорт; синтетика; быстрая 14 мин; быстрая 30 мин; быстрая 44 мин; отжим. |
| Продолжительность программы "эко 40-60": | 3:18 |
| Очистка барабана: | да |
| Отложенный старт: | да |
| Регулировка скорости отжима: | ступенчатое |
| Регулировка температуры: | да |
| Меньше складок (легкая глажка): | да |
| Равномерное распределение нагрузки: | да |
| Контроль пенообразования: | нет |
| Автоматизация веса: | да |
| Автоматизация стирки: да: | да |
| Индикатор выполнения программы: | в приложении |
| Индикация оставшегося времени: | да |
| Звуковой сигнал завершения программы: | да |
| Дополнительные функции: | Выбор уровня грунта; возможность сокращения времени стирки; дополнительное ополаскивание; старт/пауза с возможностью дозаправки; дистанционное управление со смартфона; предварительная стирка |
| Дополнительная информация: | иллюстрированная панель управления |
| Используемые технологии: | Приложение Candy simplyFi; автоматизация стирки Candy KG Detector; паровое разглаживание Candy Easy Iron |
| Безопасность | |
| Родительский замок (панель управления): | да |
| Другие функции безопасности: | Блокировка преждевременного открытия дверцы |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки: | 48 x 65 x 90 см |
| Вес с упаковкой: | 63 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.