|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Идеально подходит для домохозяйств среднего размера
Объем загрузки определяет максимальное количество белья для одной загрузки. Прежде чем покупать стиральную машину, подумайте, как часто вы будете ею пользоваться. Это облегчит выбор прибора, соответствующего вашим потребностям. Стиральная машина, которая может вместить 7 кг белья идеально подходит для небольших семей. В современных моделях специальная функция взвешивает белье и на основе этого подбирает оптимальное количество воды и моющего средства.
Экологически чистый продукт. Энергопотребление на уровне класса D
1 - новые этикетки, 2 - категории продуктов, 3 - изменения, внесенные новыми этикетками.Эффективный отжим
Скорость отжима - это параметр, который определяет максимальное количество оборотов барабана во время работы прибора. Чтобы обеспечить ожидаемые результаты, стоит обратиться к универсальному решению. Отличным вариантом является стиральная машина, которая гарантирует 1200 оборотов в минуту. Такой прибор подходит даже для сильно загрязненных и сложных для стирки тканей. Выбирайте модель, которая получила широкое признание среди требовательных клиентов.
Предварительный просмотр процесса стирки
Стиральная машина оснащена электронным дисплеем является идеальным вариантом для клиентов, которые особенно ценят свой комфорт. Информация о текущих условиях работы прибора или выбранной программе всегда будет у вас под рукой. Текст и все символы представлены четко и разборчиво. Это значит, что даже начинающий пользователь сможет безупречно управлять прибором. Выбирайте комфорт и проверенные решения.
Автоматическое взвешивание
Эта усовершенствованная функция определяет вес одежды, размещенной в барабане, для оптимизации эксплуатационных расходов. Машина определяет, как долго она будет работать, а также забирает соответствующее количество воды и моющего средства. Такой прибор идеально подходит для самых требовательных клиентов, которые всегда ищут современные, но экономичные решения. Выбирайте модель высокого класса и наслаждайтесь доступом к целому ряду технологий.
Интеллектуальный запуск стиральной машины
Эта функция позволяет указать время, в которое стиральная машина начнет работать. Многие известные производители гарантируют возможность отложить время запуска на срок до 24 часов. Это позволяет запрограммировать стирку на время нашего отсутствия, чтобы, вернувшись, достать белье из барабана. Это отличная возможность сэкономить время для требовательных клиентов.
CANDY CBW 27D1E-S
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Candy |
| Код производителя | CBW27D1E-S |
| EAN | 8059019022314 |
| Основная информация | |
| Модель | CBW 27D1E-S |
| Вместимость | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Эффективность | |
| Новый класс энергопотребления | D |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Энергопотребление | 175 кВт-ч/год/год |
| Расход воды за цикл | 41 l |
| Технические характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Направление открытия дверцы | Левое |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Функции | |
| Электронный дисплей | Да |
| Автоматическое взвешивание | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Количество программ | 16 |
| Физическая | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 53 см |
| Вес | 65,5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.