|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Функция зрачка
Без сомнения, владельцы домашних животных любят своих пушистых друзей. Функция удаления шерсти домашних животных в стиральной машине Beko WUE7512WWE сделает свое дело с помощью предварительной стирки и специальных циклов дополнительного ополаскивания. Те, кто страдает от различных аллергий, также оценят функцию Pupil: она хорошо справляется с удалением волос, ворса или пыльцы.

Программа StainExpert™
Уксус, лимонный сок и средство для мытья посуды можно убрать подальше. Их место на кухне, а для борьбы с загрязненной одеждой подойдет стиральная машина с программой StainExpert™. Будь то кофе, кетчуп или шоколад, программа StainExpert специально разработана для удаления до 24 различных типов пятен, поэтому вам больше не нужно предварительно обрабатывать их.

Fast+ (Быстро+)
Если вы считаете, что жизнь слишком коротка, чтобы сидеть и ждать, пока стиральная машина закончит стирку, мы предлагаем вам кое-что, что вернет ваше время. Функция Fast+ автоматически определяет тип ткани и объем стирки, оптимизируя программу стирки и позволяя сократить продолжительность программы на 55% одним нажатием кнопки.

AquaWave®
Стирка может быть вредной для вашей одежды. Представляем вам изогнутую стеклянную дверцу системы AquaWave и специально разработанные лопасти, которые волнообразными движениями перемещают белье в барабане для более мягкой стирки и повышения эффективности. В следующий раз, когда кто-то сделает комплимент вашей одежде, а вы ответите „Это старая одежда? ” — вы можете не ошибиться.

Программа GentleCare™
Некоторые хлопковые ткани более деликатны, чем другие, и поэтому нуждаются в соответствующем уходе. Программа GentleCare защищает текстуру и цвет деликатных тканей, таких как тканые и гребенчатые хлопковые ткани, благодаря бережному алгоритму стирки и отжима. Теперь вы можете спокойно забрасывать деликатные хлопковые вещи в машину и наслаждаться ими дольше.

Особенности продукта
| Установка | Отдельностоящая |
| Способ загрузки | Фронтальная загрузка |
| Направление открывания двери | Слева |
| Съемная столешница | Нет |
| Номинальная вместимость | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Автоматическое взвешивание | Да |
| Функция отпаривания | Нет |
| Количество программ | 15 |
| Программы стирки | Эко 40-60°C; Хлопок; Синтетика; Шерсть; Сверхбыстрая; Темные/джинсы; Деликатная; Рубашки; Микс 40°C; Спорт; StainExpert; Полоскание; Отжим/слив; Гигиена |
| Функции | Очистка барабана; AntiCrease+®; Функция "Зрачок"; Fast+™ |
| Функции Smart/Wi-Fi | Нет |
| Технологии | AquaWave - волнообразное движение барабана для более бережной стирки и сушки |
| Функции безопасности | Блокировка от детей; Защита от перелива |
| Управление | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности отжимной сушки | C |
| Остаточная влажность | 62% |
| Энергопотребление на 100 циклов | 69 кВт/ч |
| Продолжительность цикла стирки (Eco) | 3 ч 27 мин |
| Расход воды за один цикл стирки (эко) | 40 l |
| Уровень шума (отжим) | 72 дБ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес прибора | 59 кг |
| Код производителя | WUE 7512 WWE |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.