|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Способ загрузки | спереди |
| Размеры без выступов (ВхШхД): | 55,3 x 60 x 84 см |
| Цвет: | белый и черный |
| Программатор (управление): | электронный: поворотная ручка; сенсорный экран |
| Электронный дисплей: | LCD |
| Направление открывания двери: | влево |
| Инверторный двигатель: | да |
| Длина впускного шланга: | 140 см |
| Длина выходного шланга: | 150 см |
| Энергоэффективность | |
| Номинальная мощность: | 9 кг |
| Класс энергопотребления: | A |
| Потребляемая мощность (100 циклов): | 49 кВтч |
| Расход воды (цикл): | 48 литров |
| Уровень шума - отжим (новый): | 75 дБ |
| Максимальная скорость отжима: | 1400 об/мин |
| Остаточное содержание влаги: | 53,9 % |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | B |
| Класс шума при отжиме: | B |
| Программы и функции | |
| Программы стирки: | Хлопок; темные ткани; дополнительная программа из приложения HomeWhiz; эко 40-60; гигиена; джинсовая ткань; полоскание; пух; спорт; StainExpert; супербыстрая; синтетика; быстрая; шерсть/ручная стирка; отжим. |
| Продолжительность программы "эко 40-60": | 3:48 |
| Очистка барабана: | да |
| Отложенный старт: | да |
| Регулировка скорости отжима: | да |
| Регулировка температуры: | да |
| Меньше складок (легкое глажение): | да |
| Равномерное распределение нагрузки: | да |
| Контроль пенообразования: | да |
| Весовая автоматика: | да |
| Автоматизация промывки: | да |
| Индикация оставшегося времени: | да |
| Дополнительные функции: | Возможность сокращения времени стирки; дополнительное полоскание; старт/пауза с возможностью добавления стирки; дистанционное управление со смартфона; сохранение свежести после окончания цикла; предварительная стирка; добавление пара в цикл |
| Дополнительная информация: | Никелированный нагреватель Hi-Tech; счетчик количества воды; панель управления с описанием; система удаления пятен Beko StainExpert |
| Используемые технологии: | Приложение Beko HomeWhiz; барабан Beko AquaWave; уменьшение расхода моющих средств Beko AquaFusion; паровое освежение/разглаживание Beko SteamTherapy; паровая стирка Beko Steam Cure; бесщеточный двигатель Beko ProSmartInverter; поддержание свежести после цикла Beko Fresh Therapy |
| Безопасность пользователя | |
| Родительская блокировка (панель управления): | да |
| Защита от протечек: | внутренний |
| Другие функции безопасности: | Блокировка преждевременного открытия двери; защита от скачков напряжения |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки: | 65 x 60 x 89 см. |
| Масса с упаковкой: | 79 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.