|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||

SteamPower Pro
Пар, образующийся в начале цикла стирки, гарантирует идеально чистую, полностью продезинфицированную одежду. Исследования подтвердили, что пар, который образуется во время стирки в стиральных машинах Amica*, убивает до 99,99% вирусов и 97% бактерий, делая одежду, постельное белье и другие ткани стерильно чистыми. Пар, добавленный в программу "Легкая глажка", также генерируется перед последним отжимом и, проникая в волокна ткани, разрыхляет их. Таким образом, уменьшается количество складок и глажка становится легче. *Исследования, проведенные BBH Biotech Познанского научно-технологического парка Фонда УАМ в лабораторных условиях, в которых после использования SteamPower PRO были достигнуты следующие результаты: Уменьшение количества воспроизводимых бактериальных клеток до 97%. * Испытания проведены на 60-градусном хлопке с использованием пара по алгоритму программы с микроорганизмами E.coli. Снижение количества вирусных микроорганизмов до 99,99%. *Тесты выполнены на программе 90 градусов для хлопка с использованием пара в соответствии с алгоритмом программы с инактивированным вирусом гриппа до 99,99%.

Программа стерилизации 70°C
Хотите быть уверенными, что ваше белье не содержит вредных бактерий и вирусов? Включите программу стерилизации при 70°C. Это уникальная программа на рынке, которая, в соответствии с рекомендациями ВОЗ, поддерживает температуру выше 60°C в течение 30 минут. Именно такие параметры обеспечивают эффективное уничтожение всех микроорганизмов, то есть стерильно чистую и безопасную одежду.

OptiTime
Функция OptiTime позволяет регулировать параметры стирки, экономя электроэнергию до 43,5% и время стирки до 44%. Теперь вы имеете полный контроль над процессом стирки одним нажатием кнопки. Вы сознательно используете оборудование, экономя деньги и время.

EasyOpen
Вам больше не придется бороться с дверцей стиральной машины. Специальная конструкция с пружинной системой в крышке барабана обеспечивает безопасное, медленное и удобное открывание.
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Amica |
| Код производителя | 1_793368 |
| EAN | 5906006918064 |
| Основная информация | |
| Модель | TWA1T610DLS |
| Тип | Верхняя загрузка |
| Тип | Полноразмерный |
| Цвет | Белый |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | D |
| Класс отжима | C |
| Энергопотребление | 64 кВт-ч/100 циклов = £49.28 |
| Расход воды за цикл | 43 l |
| Технические характеристики | |
| Вместимость | 6 кг |
| Уровень шума во время центрифугирования | 80 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Дисплей | Да |
| Направление открывания дверцы | Вверх |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Функции | |
| Функции Пар | Да |
| Автоматическая регулировка веса | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Количество программ | 16 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Физические данные | |
| Рост | 88 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 61 см |
| Вес | 56 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.