|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Amica |
| Грузоподъемность | 7 кг |
| Емкость барабана | 45 l |
| Скорость | 1200 об/мин |
| Управление | Ручка; электронное |
| Загрузка | Фронтальная загрузка |
| Направление открывания двери | Слева |
| Маркировка энергопотребления | |
| Вода за цикл | 45 литров |
| Характеристики | |
| Количество программ | 15 |
| Программы | Бережная; Джинсы; Синтетика; Микс 20; Рубашки; Предварительная стирка; Полоскание; Отжим; Экспресс; Эко 40-60 °C; Хлопок 20°; Хлопок 40°; Быстрая 45 минут |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 59,5 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
| Цвет | Белый |
| Цвет двери | Белый |
| Класс энергопотребления | D |
| Особенности | Отложенный старт; Регулировка скорости отжима; Защита от детей |
| Взвешенный расход воды на цикл стирки (N) | 45 l/100 |
| Класс эмиссии шума при отжиме | C |
| Модель | NWAS712DL |
| Популярные | Стиральные машины Amica 7 кг; Стиральные машины Amica глубиной 40 см; Стиральные машины Amica с фронтальной загрузкой; Стиральные машины Amica класса D; Стиральные машины Amica с фронтальной загрузкой класса D |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.