|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Забудьте о необходимости вытирать посуду тряпкой
Посудомоечная машина AirDry 300 завершает каждый цикл мытья, открывая дверь для доступа свежего воздуха, поэтому она сушит посуду в три раза лучше, чем обычные приборы. Во время фазы сушки дверца автоматически открывается, сохраняя посуду и столовые приборы идеально сухими.

Втрое лучше сушки с технологией AirDry
Новая технология AirDry использует естественный поток воздуха на завершающей стадии сушки, что делает ее в три раза эффективнее, чем традиционные приборы. В конце цикла дверца открывается на 10 см для обеспечения циркуляции воздуха и идеального результата сушки.

Быстро и эффективно
Ваш новый способ сэкономить время. Наша короткая 30-минутная программа идеально подходит для мытья слабо загрязненной посуды. И все это при сохранении превосходных результатов мытья - за очень короткое время.

PerfectFit - путь к легкой установке .
Передвижные петли PerfectFit делают установку посудомоечной машины очень простой. Они позволяют адаптироваться к любой высоте ниши и устраняют необходимость резать плинтус. Поэтому вы можете быть уверены, что прибор идеально впишется в вашу кухню.

Характеристики продукта
| Изделие | |
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | EEA17200L |
| EAN | 7332543761777 |
| Основная информация | |
| Модель | EEA17200L |
| Тип панели | Скрытая |
| Цвет панели | Черный |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление | 94 кВт-ч/100 циклов |
| Расход воды за цикл | 9.9 l |
| Особенности | |
| Количество программ | 5 |
| Полузагрузка | Нет |
| Отложенный старт | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 13 кпл. |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Место для столовых приборов | Корзина |
| Дисплей | Да |
| Индикатор уровня пола | Нет |
| Дизайн дна посудомоечной машины | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Защита от обратного потока | Да |
| Подключение к горячей воде | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 55 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.