|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Экономит ваше время и воду!
Моют в посудомоечной машине Kernau, вы используете в 3 раза меньше воды, чем при ручной мойке. Вот почему это идеальная модель для квартиры-студии, для одного или двух человек.

45 см в ширину
Посудомоечная машина такой ширины идеально подходит для маленькой кухни, где важен каждый сантиметр.

Программа ECO
Для дополнительной экономии воды и электроэнергии используйте программу Eco. Благодаря удлиненному времени замачивания воду не нужно нагревать до очень высокой температуры, чтобы ваша посуда была идеально чистой.

Полузагрузка
Не ждите, пока посудомоечная машина заполнится, чтобы мыть экономно. С функцией половинной загрузки прибор использует значительно меньше воды и энергии.

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | Kernau |
| Код производителя | KDI 4643.1 |
| EAN | 5902701858957 |
| Основная информация | |
| Модель | KDI 4643.1 |
| Тип панели | Скрытая |
| Цвет панели | Черный |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | E |
| Потребление энергии | 76 кВт-ч/100 циклов |
| Расход воды на один цикл | 11 l |
| Особенности | |
| Количество программ | 6 |
| Полузагрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 10 кпл. |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Место для столовых приборов | Корзина |
| Дисплей | Да |
| Индикатор уровня пола | Нет |
| Дизайн дна посудомоечной машины | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Защита от разлива | Нет |
| Подключение к горячей воде | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 87 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 55 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.