|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Экологически чистый продукт. Энергопотребление на уровне класса E
1 - новые этикетки, 2 - категории продуктов, 3 - изменения, вызванные новой маркировкой.Вместимость на 10 столовых приборов - идеально для небольшой семьи
Посудомоечная машина, которая может мыть 10 столовых приборов одновременно одновременно, идеально подходит для многих домохозяйств. Вы сможете быстро и качественно вымыть посуду после семейного ужина или визита гостей. Кроме того, это относительно небольшой прибор, поэтому его можно установить и в небольших кухонных помещениях. Этот прибор непременно оправдает ожидания привередливых клиентов, для которых высокая функциональность является приоритетом.
Функция мойки с половинной загрузкой
Функция, которая позволяет мыть меньшее количество посуды. Это идеальное решение для тех, кто хочет быстро убрать как после семейного ужина, так и после большой вечеринки. Стоит отметить, что программа адаптирует количество используемой воды к загрузке.. Таким образом, нам не придется беспокоиться о высоких счетах. Это практичный, но экономичный метод, который получил широкое признание среди самых требовательных клиентов.
Внешняя панель управления
Посудомоечная машина с внешней панелью управления отличный вариант для тех, для кого легкий доступ к важнейшим функциям является приоритетом. Внешняя панель означает, что вам даже не придется открывать дверцу, чтобы выбрать нужную программу. Этот тип приборов широко используется покупателями, которые ценят современный дизайн и простоту использования. Выбирайте эргономичную модель и наслаждайтесь функциональностью на протяжении многих лет.
Наблюдение за ходом работы посудомоечной машины
Электронный дисплей покажет вам самую важную информацию о работе посудомоечной машины. Вы можете легко увидеть данные об установленной температуре или текущей программе. Это значительно облегчит проверку работы прибора. Стоит отметить, что отдельные элементы отображаются четко в виде текстовых или графических символов. Таким образом, даже начинающий пользователь может легко интерпретировать все обозначения.
Еще больше пространства
Посудомоечная машина с верхним ящиком для столовых приборов отличный вариант для покупателей, для которых комфорт является главным критерием покупки. Производители высококачественной бытовой техники все чаще делают выбор в пользу этого современного, но функционального решения. Ящик является альтернативой корзине, которая несколько ограничивала нижнее пространство внутри прибора. Теперь место для столовых приборов находится в пределах легкой досягаемости. Выбирая такую посудомоечную машину, вы выбираете удобство на уровне выше среднего.
Удобный запуск посудомоечной машины
Эта удобная функция позволяет вам установить время, когда ваша посудомоечная машина начнет работу. Большинство приборов позволяют отложить время запуска до 24 часов. Это, несомненно, значительное удобство для самых требовательных покупателей, которые всегда ищут современную и практичную технику. Однозначно стоит сделать ставку на посудомоечную машину, которая предоставляет нам возможность настроить отдельные параметры в соответствии с личными предпочтениями.
Низкое потребление воды
Посудомоечная машина, которая использует лишь девять литров воды за один цикл мытья - отличный вариант для покупателей, которые ищут функциональную, но при этом экономичную технику. Она идеально подходит для больших домохозяйств, которые часто моют большое количество посуды. Использование недорогой посудомоечной машины непременно будет способствовать уменьшению счетов за потребление воды, что является важным критерием при покупке.
- Тип Отдельно стоящая
- Открытая панель управления
- Вместимость 10 комплектов посуды
- Третья корзина Нет
- Уровень шума 44 дБ
- Цвет не применяется
- Высота 85 см
- Ширина 45 см
- Глубина 59 см
- Вес 39.5 кг
Особенности продукта
| Товар | |
| Производитель | Indesit |
| Код производителя | DSFO3T224ID |
| EAN | 8050147554111 |
| Основная информация | |
| Модель | DSFO3T224ID |
| Цвет | белый |
| Тип панели | Наружная |
| Эффективность | |
| Новый класс энергопотребления | E |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности сушки | A |
| Потребление энергии | 212 кВт-ч/год/год |
| Расход воды за цикл | 9 литров/цикл |
| Функции | |
| Полузагрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Технические характеристики | |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Вместимость [кпл.] | 10 комплектов |
| Электронный дисплей | Да |
| Защита от обратного потока | Да |
| Подключение к горячей воде | Нет |
| Количество программ | 9 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Лоток для столовых приборов | Выдвижной |
| Физический | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 59 см |
| Вес | 39 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.