|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание Посудомоечная машина Indesit DIO3T131AFE
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Расход воды | 10 л |
| Сушка | конденсационная |
| Тип установки | полновстроенная |
| Автооткрывание дверцы | + |
| Отсек для приборов | + |
| Управление | кнопочные переключатели |
| Класс энергопотребления | A 238 кВт годик | Функции мойки |
| Режимы мойки | половинная загрузка, предварительная ополаскивание, быстрая мойка 45 °C, автоматическая 55-65 °C, экономичная 50 °C, деликатная (для стекла) 45 °C, гигиеническая 65 °C, интенсивная, ежедневная |
| Использование «таблеток» | + | Управление |
| Дисплей | LED | Безопасность |
| Защита от протечки | + | Общие характеристики |
| Высота для монтажа | 820 мм |
| Ширина для монтажа | 600 мм |
| Глубина для монтажа | 560 мм | Дополнительно |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Таймер отсрочки запуска | + |
| Сигнал окончания работы | + |
| Проекция работы на полу | + |
| Индикатор соли | + |
| Индикатор ополаскивателя | + |
| Регулировка верхней корзины | + | Физические характеристики |
| Размер | 82x59.8x55.5 см |