|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Энергоэффективные приборы класса F
1 - новые этикетки, 2 - категории товаров, 3 - изменения, связанные с новой маркировкой.
Внешняя панель управления
Посудомоечная машина с внешней панелью управления отличный вариант для тех, для кого легкий доступ к важнейшим функциям является приоритетом. Внешняя панель означает, что вам даже не придется открывать дверцу, чтобы выбрать нужную программу. Этот тип приборов широко используется покупателями, которые ценят современный дизайн и простоту использования. Выбирайте эргономичную модель и наслаждайтесь функциональностью на протяжении многих лет.
Наблюдение за ходом работы посудомоечной машины
Электронный дисплей покажет вам самую важную информацию о работе посудомоечной машины. Вы можете легко увидеть данные об установленной температуре или текущей программе. Это значительно облегчит проверку работы прибора. Стоит отметить, что отдельные элементы отображаются четко с помощью текстовых или графических символов. Таким образом, даже начинающий пользователь может легко интерпретировать все указания.
Удобный запуск посудомоечной машины
Эта полезная функция позволяет установить время запуска посудомоечной машины. Большинство приборов позволяют отложить время запуска до 24 часов. Это, несомненно, значительное удобство для самых требовательных клиентов, которые всегда ищут современную и практичную технику. Однозначно стоит сделать ставку на посудомоечную машину, которая предоставляет нам возможность настроить отдельные параметры в соответствии с личными предпочтениями.
Посудомоечная машина Hyundai DTC657DW8F
- класс энергопотребления F
- вместительность: 6 мест
- количество программ: 7 (интенсивное мытье, обычное мытье, ECO, мытье стекла, программа "90 минут", быстрое мытье, уход)
- потребление энергии на 100 циклов: 61 кВт-ч
- расход воды: 6,5 l
- индекс моющей способности: 1,13
- индекс производительности сушки: 1,07
- управление: электронное со светодиодным дисплеем
- отложенный старт (1-24 часа),
- скрытый нагревательный элемент (проточный водонагреватель)
- уровень шума 49 дБ
- самоочищающийся микрофильтр
- защита от переполнения
- белый цвет
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Hyundai |
| Код производителя | HY-DTC657DW8F |
| EAN | 8590393329311 |
| Основная информация | |
| Модель | DTC657DW8F |
| Цвет | Белый |
| Тип панели | Наружная |
| Эффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | F |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности сушки | A |
| Потребление энергии | 174 кВт-ч/год/год |
| Расход воды за цикл | 6,5 л/цикл |
| Функции | |
| Полузагрузка | Нет |
| Отложенный старт | Да |
| Технические характеристики | |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Вместимость [кпл.] | 6 комплектов |
| Электронный дисплей | Да |
| Защита от обратного потока | Да |
| Подключение к горячей воде | Нет |
| Количество программ | 7 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Место для столовых приборов | Корзина |
| Физический | |
| Высота | 43.8 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 20 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.