|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
ВСТРАИВАЕМАЯ ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА HOTPOINT: ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ, СЕРЕБРИСТОГО ЦВЕТА
Особенности встраиваемой посудомоечной машины Hotpoint: полноразмерная посудомоечная машина с исключительным количеством доступных настроек. Класс энергопотребления D. Исключительно низкое потребление воды. Серебристый цвет. Инновационная технология гарантирует очень тихую работу.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Hotpoint-Ariston |
| Код производителя | HI 5030 WEF |
| EAN | 8050147594223 |
| Основная информация | |
| Модель | HI 5030 WEF |
| Тип панели | Скрытая |
| Цвет панели | Серебристый |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | D |
| Энергопотребление | 85 кВт-ч/100 циклов |
| Расход воды за цикл | 9.5 l |
| Особенности | |
| Количество программ | 9 |
| Полузагрузка | Нет |
| Отложенный старт | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 14 кпл. |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Место для столовых приборов | Выдвижной ящик |
| Дисплей | Да |
| Индикатор уровня пола | Светофор |
| Дизайн цоколя посудомоечной машины | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель | Да |
| Защита от обратного удара током | Да |
| Подключение к горячей воде | Да |
| Физические данные | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55.5 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.