|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Посудомоечная машина GRUNDIG GNVP4631B
Встраиваемая посудомоечная машина шириной 59,8 см с максимальной вместимостью 16 предметов посуды класса энергоэффективности D. Имеет скрытую панель управления. Количество программ: 8. возможность отложенного старта - максимум 24 ч.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Grundig |
| Код производителя | GNVP4631B |
| EAN | 4013833045533 |
| Основная информация | |
| Модель | GNVP4631B |
| Тип панели | Скрытая |
| Цвет панели | Серебристый |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергопотребления | C |
| Потребление энергии | 77 кВт-ч/100 циклов = £59.29 |
| Расход воды на один цикл | 9.5 l |
| Особенности | |
| Количество программ | 8 |
| Полузагрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 16 кпл. |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Место для столовых приборов | Выдвижной ящик |
| Дисплей | Да |
| Индикатор уровня пола | Светофор |
| Дизайн цоколя посудомоечной машины | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель | Да |
| Защита от обратного удара током | Да |
| Подключение к горячей воде | Да |
| Физические данные | |
| Высота | 81,8 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.