|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Самоочищающийся фильтр
Система автоматической очистки фильтра вымывает остатки пищи и обеспечивает беспрепятственную очистку фильтра. Таким образом, система предотвращает потенциальные неисправности посудомоечной машины.

AquaStop - система предотвращения разливания
Вы можете оставлять посудомоечную машину включенной на ночь или когда уходите из дома, не боясь затопления. В случае утечки воды система безопасности AquaStop автоматически перекроет подачу воды, а насос откачает остатки воды в посудомоечной машине. Система AquaStop работает на протяжении всего срока службы посудомоечной машины.

Всегда чистая, всегда сухая
Запатентованное решение в топовых моделях посудомоечных машин сохраняет вашу посуду тщательно сухой и идеально блестящей. После завершения мытья дверца посудомоечной машины автоматически открывается, чтобы выпустить излишки пара. Благодаря этому ваша посуда будет полностью сухой и прохладной, готовой к хранению в шкафах.

Двигатель PowerDrive
Асинхронный двигатель и специальная звукоизоляция обеспечивают очень тихую работу посудомоечной машины. Интенсивность шума при работе самых тихих моделей посудомоечных машин Gorenje составляет всего 48 дБ (европейский стандарт - фактическая интенсивность шума, измеренная в лабораторных условиях = 45 дБ). Разница в интенсивности шума, которую может обнаружить человеческое ухо, составляет 3 дБ.

Регулируемые корзины
Оптимальному использованию пространства посудомоечной машины способствует практичная система "клик-кляк". Она позволяет поднять верхнюю корзину и удобно разместить большие кастрюли во вместительной нижней корзине. Подставки для тарелок в нижней корзине можно откинуть, чтобы освободить больше места для кастрюль и сковородок разного размера.
Благодаря функции 3-в-1 посудомоечная машина распознает тип используемого моющего средства. Независимо от того, используется ли таблетка, порошок или гель, посудомоечная машина адаптирует процесс мытья для достижения идеального результата и безупречной чистоты посуды.

Мойте посуду вдвое быстрее
Для мытья слабозагрязненной посуды время мытья можно сократить вдвое, нажав кнопку ускоренного мытья - SpeedWash. Функция ускоренного мытья автоматически регулирует температуру и количество воды и обеспечивает идеальный результат мытья и сушки за кратчайшее время. Функция работает в сочетании с программами Интенсивное, Авто, Био и A-10%.

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | Gorenje |
| Код производителя | GV561D10 |
| EAN | 3838782459863 |
| Основная информация | |
| Модель | GV561D10 |
| Тип панели | Скрытая |
| Цвет панели | Черный |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | D |
| Потребление энергии | 72 кВт-ч/100 циклов = £55.44 |
| Расход воды на один цикл | 9.5 l |
| Особенности | |
| Количество программ | 5 |
| Полузагрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 11 кпл. |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Место для столовых приборов | Ящик |
| Дисплей | Да |
| Напольный дисплей | Нет |
| Дизайн дна посудомоечной машины | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель | Да |
| Защита от обратного потока | Да |
| Подключение к горячей воде | Да |
| Физические данные | |
| Высота | 81,5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.