|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Встраиваемая посудомоечная машина EES47300IX
Посудомоечная машина AirDry 300 завершает каждый цикл мытья, открывая дверцу для доступа свежего воздуха, поэтому она сушит посуду втрое лучше, чем обычные приборы. Во время фазы сушки дверца автоматически открывается, сохраняя посуду и столовые приборы идеально сухими. Новая технология AirDry использует естественный поток воздуха на завершающем этапе сушки, что делает ее в три раза эффективнее традиционных приборов. В конце цикла дверца открывается на 10 см для обеспечения циркуляции воздуха и идеального результата сушки.

Практичные решения
Ваш новый способ сэкономить время. Наша короткая 30-минутная программа идеально подходит для слабо загрязненной посуды. И все это при сохранении превосходных результатов мытья - за очень короткое время. Позвольте вашей посудомоечной машине работать наилучшим образом с помощью цикла "Уход за машиной". Специально разработанная программа и моющее средство работают вместе, чтобы держать под контролем известковый налет и жир, чтобы вы могли дольше наслаждаться лучшими результатами мытья посуды. Программа AutoSense каждый раз обеспечивает индивидуальный цикл мытья. Интеллектуальные датчики автоматически определяют время, температуру и расход воды в зависимости от степени загрязнения посуды. Это путь к эффективному мытью с наилучшими результатами.

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | EES47300IX |
| EAN | 7332543795215 |
| Основная информация | |
| Модель | EES47300IX |
| Тип панели | Наружная |
| Цвет панели | Серебристый |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | D |
| Энергопотребление | 84 кВт-ч/100 циклов |
| Расход воды за цикл | 9.9 l |
| Особенности | |
| Количество программ | 8 |
| Полузагрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 13 кпл. |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Место для столовых приборов | Корзина |
| Дисплей | Да |
| Индикатор уровня пола | Нет |
| Дизайн дна посудомоечной машины | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель | Да |
| Защита от обратного потока | Да |
| Подключение к горячей воде | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 58 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.