|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Electrolux |
| Полезная мощность | 10 комплектов |
| Тип панели | Встроенная; скрытая |
| Управление | Электронное |
| Маркировка энергопотребления | |
| Класс стирки | A |
| Класс сушки | A |
| Потребление энергии за цикл | 0,67 кВт-ч |
| Годовое потребление энергии | 188 кВт-ч |
| Расход воды на цикл | 9,9 l |
| Годовое потребление воды | 2772 l |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Характеристики | |
| Количество программ | 8 |
| Температура стирки | 45°; 50°; 60° |
| Используемые технологии | Air Dry; QuickSelect; MaxiFlex; SatelliteClean |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 82 см |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | D |
| Особенности | Регулируемая высота корзины |
| Класс шумовой эмиссии | B |
| Потребление энергии на 100 циклов (N) | 67 кВт-ч |
| Продолжительность программы ECO (N) | 4:00 |
| Модель | EEM66331L |
| Популярные | Встраиваемые посудомоечные машины Electrolux - Ширина 45 см; Встраиваемые посудомоечные машины Electrolux - Ширина 45 см - Высота 82 см; Встраиваемые посудомоечные машины Electrolux Класс энергопотребления D - Ширина 45 см; Встраиваемые посудомоечные машины Electrolux - Высота 82 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.