|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Место для всех столовых приборов в ящике MaxiFlex
Ящик в посудомоечной машине MaxiFlex 800 позволяет проявить творчество и использовать все имеющиеся на кухне принадлежности. От столовых приборов до крупной кухонной утвари - все это можно мыть в этом ящике. Ящик MaxiFlex предназначен для размещения всех столовых приборов и кухонных принадлежностей. Подвижные перегородки и глубокий ящик позволят вам легко загрузить их в посудомоечную машину независимо от размера и формы.

Практичные решения
Система SatelliteClean в три раза эффективнее, чем стандартные решения, и обеспечит блестящую чистоту вашей посуды. Благодаря двойному вращающемуся рычагу, который постоянно меняет угол распыления воды, даже самая большая посуда будет тщательно вымыта. Используйте только столько воды, электроэнергии и времени, сколько нужно. Программа AutoFlex автоматически регулирует параметры мытья в соответствии с уровнем загрязнения и количеством посуды. Это посудомоечная машина подстраивается под ваш график, а не наоборот! С помощью функции отложенного старта вы можете начать цикл мытья, как только выйдете из дома.

QuickSelect и ComfortLift
Посудомоечная машина QuickSelect позволяет легко выбрать нужный цикл мытья. Это проще, чем когда-либо прежде - просто проведите пальцем, чтобы выбрать продолжительность цикла, а затем дополнительные опции одним нажатием кнопки. Посудомоечная машина позаботится обо всем остальном. ComfortLift® - первая в мире посудомоечная машина с нижней корзиной, которая поднимается на эргономичную высоту. Вы будете иметь легкий и удобный доступ ко всей посуде как при загрузке, так и при извлечении ее из посудомоечной машины.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | EEC767310L |
| EAN | 7332543807871 |
| Основная информация | |
| Модель | EEC767310L |
| Тип панели | Скрытая |
| Цвет панели | Черный |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | D |
| Потребление энергии | 85 кВт-ч/100 циклов |
| Расход воды на один цикл | 11 l |
| Особенности | |
| Количество программ | 8 |
| Полузагрузка | Нет |
| Отложенный старт | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 14 кпл. |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Место для столовых приборов | Выдвижной ящик |
| Дисплей | Да |
| Индикатор уровня пола | Светофор |
| Дизайн цоколя посудомоечной машины | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Защита от обратного удара током | Да |
| Подключение к горячей воде | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 81,8 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 55 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.