|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Идеально сухая посуда
Забудьте о необходимости вытирать посуду тряпкой. Посудомоечная машина AirDry 300 завершает каждый цикл мытья, открывая дверцу для доступа свежего воздуха, поэтому она сушит посуду втрое лучше, чем обычные приборы. Во время фазы сушки дверца автоматически открывается, сохраняя посуду и столовые приборы идеально сухими.

PerfectFit - путь к легкой установке
Передвижные петли PerfectFit делают установку посудомоечной машины очень простой. Они позволяют приспособиться к любой высоте ниши и устраняют необходимость резать плинтус. Поэтому вы можете быть уверены, что прибор идеально впишется в вашу кухню.

Характеристики продукта
| Тип прибора | Широкий (60 см) |
| Встраиваемость | Полностью встраиваемая |
| Класс энергопотребления | E |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Количество программ | 5 |
| Типы программ | Эко; Быстрая 30 мин; 90 мин; 160 мин; Полоскание и удержание |
| Полузагрузка | Нет |
| Корзина для столовых приборов | Корзина для столовых приборов |
| Третий ящик для посуды | Нет |
| Настройка корзины для посуды | Складывание предметов в верхней корзине |
| Задержка запуска | 3 h |
| Функции безопасности | Защита от перелива |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Технологии и функции | Раздвижные петли; Индикатор низкого уровня соли; Индикатор низкого уровня ополаскивателя |
| Функции SMART/Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Панель управления | Встроенная внутренняя (закрытая) |
| Цвет панели управления | Черный |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление на 100 циклов в программе EKO | 94 кВт/ч |
| Потребление воды за один цикл в программе EKO | 9,9 l |
| Продолжительность программы EKO | 227 мин. |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Длина подводящей трубы | 150 см |
| Длина нагнетательной трубы | 150 см |
| Длина соединительного кабеля | 150 см |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Код производителя | EEA17200L |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.