|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||


BDIN38647C

Отточенный до мелочей


ИССЛЕДОВАТЬ ДРУГИЕ ТЕХНОЛОГИИ

SlidingFit
Вы приобрели посудомоечную машину, но фасады мебели не подходят к передней панели? Теперь это не проблема. Благодаря механизму SlidingFit установка фасада посудомоечной машины станет проще, чем когда-либо: вы можете легко установить фасад без необходимости резать плинтус. Это означает идеальное прилегание к кухне без неприглядных зазоров.

TrayWash
Пусть нелегкая задача мытья противней не мешает вам готовить и выпекать. Функция TrayWash™, вмещающая 3 противня и программу мытья под высоким давлением, облегчит вам эту нелегкую задачу.

Внутреннее освещение
При использовании посудомоечной машины, особенно в вечернее время, нас часто беспокоит недостаточная освещенность, из-за которой неудобно расставлять посуду и загружать посудомоечную машину в нужном месте. Система внутреннего освещения в этом случае даст нам больше удобства при использовании прибора.

Индикатор LedSpot
Некоторые модели посудомоечных машин Beko имеют подсвеченный индикатор работы, видимый на полу. Он позволяет узнать, работает ли посудомоечная машина, даже не открывая дверцу.

Программа Quick&Shine
Уникальная программа для посудомоечных машин Beko. Это самая быстрая (всего 58 минут) полная программа в классе энергопотребления А, которая идеально подходит для ежедневного мытья.

Система WaterStop
Система WaterStop, установленная на шланг, перекрывает подачу воды из крана. Это дополнительная защита от затопления.

Fast+ (Быстрая+)
Эта программа обеспечивает эффективность мытья при почти втрое большей продолжительности цикла - незаменимая технология, когда вы хотите быстро справиться с посудой, например, перед работой или поздно вечером.

Система Acrobat
Функция регулировки верхней корзины посудомоечной машины, даже если она переполнена! Эта опция доступна в некоторых моделях.

Петли FlexFit
Петли Flexit - это инновационное и полезное решение, которое позволяет открывать дверцу посудомоечной машины на любую ширину - хотя бы для того, чтобы быстрее охладить внутреннюю часть посудомоечной машины и только что вымытую посуду.
Программы мойки

Автоматическая программа
Время и температура мойки адаптируются к уровню загрязнения посуды. Температура мытья варьируется от 40 до 65 °C.

Программа AquaFlex
Посудомоечная машина использует два режима мытья, чтобы в верхней корзине можно было мыть деликатные бокалы, а в нижней - сильно загрязненные кастрюли и сковородки.

Программа предварительной мойки
Этап предварительного мытья для сильно загрязненной посуды или подготовка к основному циклу мытья для посуды, которая высохла.

Программа "Быстрый блеск" Программа "Быстрый блеск
58-минутная программа для ежедневного мытья посуды средней степени загрязнения. Полный цикл мытья без потери ни одного из этапов, которые обычно присущи длинным программам.

Программа Mini 30
Самая короткая из доступных программ, 30-минутный цикл мытья при температуре 35°C. Идеальная программа для имитации ручного мытья посуды.

Интенсивная программа
Более длинная программа для мытья более загрязненной посуды. Температура воды во время мытья и ополаскивания достигает 70 °C, что обеспечивает идеальную чистоту посуды.

Программа ECO
Самая экономичная программа с самым низким потреблением энергии во время цикла мытья.

Характеристики продукта
| Изделие | |
| Производитель | Beko |
| Код производителя | BDIN38647C |
| EAN | 8690842479687 |
| Основная информация | |
| Модель | BDIN38647C |
| Тип панели | Скрытая |
| Цвет панели | Черный |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | C |
| Потребление энергии | 77 кВт-ч/100 циклов = £59.29 |
| Расход воды за цикл | 6.9 l |
| Особенности | |
| Количество программ | 8 |
| Полузагрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 16 кпл. |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Место для столовых приборов | Выдвижной ящик |
| Дисплей | Да |
| Индикатор уровня пола | Светофор |
| Дизайн цоколя посудомоечной машины | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Защита от обратного удара | Да |
| Подключение к горячей воде | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 81,8 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.