|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Производитель | Beko |
| Полезная мощность | 15 комплектов |
| Тип панели | Скрытая |
| Управление | Электронное |
| Маркировка энергопотребления | |
| Класс стирки | A |
| Потребление энергии за цикл | 0,849 кВт-ч |
| Расход воды на цикл | 9,9 l |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Характеристики | |
| Количество программ | 6 |
| Неполная загрузка | Да |
| Температура стирки | 40°; 50°; 70° |
| Защита от затопления | Да |
| Используемые технологии | GlassShield; SteamGloss; Water Safe; LED Spot; Acrobat; Hygiene Intense; SelfDry |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81,8 см |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | D |
| Особенности | Неполная загрузка; Отсрочка старта; Регулируемая высота корзины; Защита от перелива; Светодиодный индикатор освещения пола; Датчик загрязнения |
| Класс шумоизлучения | C |
| Модель | BDIN36535 |
| Популярные | Встраиваемые посудомоечные машины Beko - ширина 59,8 см; Встраиваемые посудомоечные машины - ширина 59,8 см - высота 81,8 см; Встраиваемые посудомоечные машины - ширина 59,8 см - скрытый тип панели; Встраиваемые посудомоечные машины класса энергопотребления D - ширина 59,8 см; Встраиваемые посудомоечные машины Beko - высота 81,8 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.