|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Тип прибора | Широкий (60 см) |
| Установка | Полностью встраиваемая |
| Класс энергопотребления | E |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Количество программ | 7 |
| Типы программ | Эко; Быстрая 30 мин; Полная 60' Гигиена+; Автоочистка; Замачивание; Тихая |
| Максимальная температура мытья посуды | 70 °C |
| Полузагрузка | Да |
| Корзина для столовых приборов | Отсек для столовых приборов |
| Третий выдвижной ящик | Нет |
| Настройка корзины для посуды | Откидные элементы в верхней корзине; Откидные элементы в нижней корзине; Подставки для чашек/стаканов в верхней корзине; Подставки для стаканов в верхней корзине; Регулировка высоты верхней корзины; Полочка для столовых приборов в верхней корзине |
| Индикатор работы | Нет |
| Задержка запуска | 1-24 h |
| Автоматическое открывание дверцы | Нет |
| Функции безопасности | Защита от перелива |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Технологии и функции | Ассистент дозирования; Индикатор низкого уровня соли; Индикатор низкого уровня ополаскивателя; SteamPower - система парообразования; Hygiene+ - подогрев воды до 70°C; OptiTime - ручная настройка времени программы; Инверторный двигатель Silent Drive 2.0 |
| Функции SMART/Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Панель управления | Встроенная внутренняя (закрытая) |
| Цвет панели управления | Черный |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Подключение горячей воды | Да |
| Энергопотребление на 100 циклов в программе EKO | 95 кВт/ч |
| Расход воды за один цикл в программе EKO | 11 l |
| Продолжительность программы EKO | 220 мин. |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Длина питающей трубки | 150 см |
| Длина выпускной трубы | 140 см |
| Длина соединительного кабеля | 150 см |
| Дополнительная информация | Трехкомпонентная система фильтрации; Регулируемые ножки; Антибактериальный фильтр |
| Высота | 81,5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Код производителя | DIM62E7QH |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.