|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Скрытое управление посудомоечной машиной
Посудомоечная машина со скрытой панелью - отличный вариант для клиентов, которые хотят сохранить целостный дизайн кухонного пространства. Такой прибор будет напоминать шкаф, поэтому идеально впишется в дизайн интерьера. Кроме того, это безопасное решение для домов с детьми, поскольку кнопки незаметны. Для доступа ко всем ключевым функциям необходимо открыть дверцу посудомоечной машины.
Отложенный старт
Эта удобная функция позволяет установить время запуска посудомоечной машины. Большинство приборов позволяют отложить время запуска на срок до 24 часов. Это, несомненно, значительное удобство для самых требовательных клиентов, которые всегда ищут современную и практичную технику. Однозначно стоит сделать ставку на посудомоечную машину, которая предоставляет нам возможность настроить отдельные параметры в соответствии с личными предпочтениями.
Инверторный двигатель
Посудомоечная машина с инверторным двигателем станет идеальным выбором для клиентов, которые ставят экономичные решения на один уровень с комфортом использования. Бесщеточная конструкция двигателя гарантирует низкое энергопотребление и относительно тихую работу. Функциональность выше среднего уровня и низкие эксплуатационные расходы - это те преимущества, которые делают ее выгодным предложением. Усовершенствованная модель от известного производителя непременно найдет свое место в вашем доме.
DIM42E6TBqD
Двигатель SilentDrive 2.0
Бесщеточный двигатель SilentDrive 2.0 обеспечивает тихую работу посудомоечной машины и низкое энергопотребление, а благодаря 2 скоростям мытья будет идеально адаптировано к типу посуды. Два уровня давления воды позволяют бережно мыть посуду в верхней корзине, в то время как интенсивное отмывание стойких загрязнений происходит в нижней корзине. Бесщеточная технология - гарантия длительного срока службы мотора.
SteamPower
Хотите, чтобы ваша посуда была гигиенически чистой и блестящей? Это возможно благодаря функции SteamPower - горячему пару, используемому в конце цикла мытья, который уменьшает количество бактерий на посуде и в посудомоечной машине, а также делает посуду, которую вы вынимаете из посудомоечной машины, блестящей и идеально сухой.
BlueDot+
Синий LED индикатор BlueDot+ со световой индикацией сообщает, работает ли посудомоечная машина (непрерывное свечение), когда можно добавить забытую посуду (мигающее свечение) и когда ее можно вынимать, поскольку мытье завершено (выключенное свечение).
Класс энергопотребления E
Оплата счетов за электроэнергию - это рутина. Заботясь о вашем бюджете и окружающей среде, мы внедрили в посудомоечные машины Amica решения, которые гарантируют низкое потребление электроэнергии и, как следствие, меньшие счета. Энергосбережение посудомоечной машины класса E по сравнению с посудомоечной машиной класса F составляет 10%. Это дает вам до 32 бесплатных циклов мытья в год. Посудомоечные машины Amica - это эффективность во всех отношениях! Вы моете экологично и экономно!
Низкий уровень шума
Шум из кухни не приносит удовольствия, особенно если кухня соединена с гостиной. Благодаря звукоизоляции посудомоечной машины специальными ковриками внутри корпуса и использованию бесщеточного двигателя, прибор работает очень тихо, ведь уровень шума снижен до 41 дБ. Это настоящий комфорт для ваших ушей.
Умный лоток
Воспользуйтесь еще большим пространством благодаря специальному выдвижному лотку для столовых приборов и чашек, расположенному над верхней корзиной. Повышенная гибкость загрузки означает большую вместимость посудомоечной машины, более безопасное мытье деликатной посуды и более тщательную очистку столовых приборов.
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Amica |
| Код производителя | DIM42E6TBqD |
| EAN | 5906006911959 |
| Основная информация | |
| Модель | DIM42E6TBqD |
| Тип панели | Скрытая |
| Цвет панели | Черный |
| Энергоэффективность | |
| Новый класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление | 76 кВт-ч/100 циклов |
| Расход воды за цикл | 8 l |
| Особенности | |
| Количество программ | 6 |
| Полузагрузка | Нет |
| Отложенный старт | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 10 кпл. |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Место для столовых приборов | Корзина |
| Дисплей | Да |
| Индикатор пола | Сигнальная лампочка |
| Дизайн дна посудомоечной машины | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель | Да |
| Защита от обратного удара током | Да |
| Подключение к горячей воде | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 81,5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.