|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Тип прибора | Широкий (60 см) |
| Установка | Встраиваемая под столешницу; отдельностоящая |
| Класс энергопотребления | D |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Количество программ | 7 |
| Типы программ | Автоматическая; Эко; Интенсивная; Быстрая 30 мин; Полная 60 мин; Деликатная; Гигиена+. |
| Максимальная температура стирки | 70 °C |
| Полузагрузка | Нет |
| Корзина для столовых приборов | Лоток для столовых приборов |
| Третий выдвижной ящик | Нет |
| Настройка корзины для посуды | Откидные элементы в верхней корзине; Откидные элементы в нижней корзине; Подставки для чашек/стаканчиков в верхней корзине; Регулировка высоты верхней корзины; Полочка для столовых приборов в верхней корзине |
| Съемная столешница | Да |
| Индикатор работы | Время до завершения; Звуковой сигнал после завершения мойки; Звуковой сигнал после завершения мойки |
| Задержка запуска | 1-24 h |
| Автоматическое открывание дверцы | Да |
| Функции безопасности | Защита от перелива |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Технологии и функции | Ассистент дозирования; Индикатор уровня соли; Индикатор уровня ополаскивателя; SteamPower - система парообразования; OpenDry - автоматически откидная дверца посудомоечной машины; Hygiene+ - вода, подогретая до 70°C; SmartTray - выдвижной лоток для столовых приборов и чашек, размещенный над второй корзиной; Инверторный двигатель Silent Drive 2. 0; ZoneWash - зональное мытье - решение для небольшого количества грязной посуды; WashRestart - автоматический перезапуск после сбоя в электропитании. |
| Функции SMART/Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Панель управления | Внешняя (открытая) |
| Цвет панели управления | Черный |
| Цвет передней панели передней панели | Серебристый |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Подключение горячей воды | Да |
| Энергопотребление на 100 циклов в программе EKO | 85 кВт/ч |
| Расход воды за один цикл в программе EKO | 10 l |
| Продолжительность программы EKO | 198 мин. |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Длина питающей трубки | 150 см |
| Длина нагнетательной трубы | 140 см |
| Длина соединительного кабеля | 150 см |
| Дополнительная информация | Трехкомпонентная система фильтрации; Регулируемые ножки; Антибактериальный фильтр |
| Высота | 84,5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 60 см |
| Код производителя | DFM62D7TOqIH |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.