|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Тип прибора | Узкая (45 см) |
| Установка | Встраиваемая под столешницу; отдельностоящая |
| Класс энергопотребления | D |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Количество программ | 7 |
| Типы программ | Автоматическая; Эко; Интенсивная; Быстрая 30 мин; Полная 60 мин; Деликатная; Гигиена+. |
| Максимальная температура стирки | 70 °C |
| Полузагрузка | Нет |
| Лоток для столовых приборов | Ящик для столовых приборов |
| Третий выдвижной ящик | Да |
| Настройка корзины для посуды | Откидные элементы в верхней корзине; Откидные элементы в нижней корзине; Полки для чашек/стаканчиков в верхней корзине; Регулировка высоты верхней корзины |
| Съемная столешница | Да |
| Индикатор работы | Время до завершения; Звуковой сигнал окончания мытья; Звуковой сигнал окончания мытья |
| Задержка запуска | 1-24 h |
| Автоматическое открывание дверцы | Да |
| Функции безопасности | Система AquaStop®; Защита от разлива; Защита от детей |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Технологии и функции | Ассистент дозирования; Индикатор уровня соли; Индикатор уровня ополаскивателя; SteamPower - система парообразования; OpenDry - автоматическое открывание дверцы; Hygiene+ - подогрев воды до 70°C; Инверторный двигатель Silent Drive 2.0; ZoneWash - зональное мытье - решение для небольшого количества грязной посуды; WashRestart - автоматический перезапуск после отключения электроэнергии. |
| Функции SMART/Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Панель управления | Внешняя (открытая) |
| Цвет панели управления | Черный |
| Цвет передней панели передней панели | Белый |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Подключение горячей воды | Да |
| Энергопотребление на 100 циклов в программе EKO | 67 кВт/ч |
| Расход воды за один цикл в программе EKO | 8,5 l |
| Продолжительность программы EKO | 198 мин. |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Длина подводящей трубы | 150 см |
| Длина нагнетательной трубы | 140 см |
| Длина соединительного кабеля | 150 см |
| Дополнительная информация | Трехкомпонентная система фильтрации; Регулируемые ножки; Антибактериальный фильтр |
| Высота | 84,5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 60 см |
| Код производителя | DFM44D7EOqWH |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.