|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
DFM41E6qWN

Двигатель SilentDrive 2.0
Бесщеточный двигатель SilentDrive 2.0 обеспечивает тихую работу посудомоечной машины и низкое энергопотребление, а 2 скорости мытья идеально подходят для мытья посуды разного типа. Два уровня давления воды позволяют бережно мыть посуду в верхней корзине, в то время как интенсивное отмывание стойких загрязнений происходит в нижней корзине. Бесщеточная технология - гарантия длительного срока службы мотора.

SteamPower
Хотите, чтобы ваша посуда была гигиенически чистой и блестящей? Это возможно благодаря функции SteamPower - горячему пару, используемому в конце цикла мытья, который уменьшает количество бактерий на посуде и в посудомоечной машине, а также делает посуду, выходящую из посудомоечной машины, блестящей и идеально сухой.

60' Полная программа
Нужно быстро и эффективно очистить посуду? Эта программа сделает это всего за один час! Благодаря всем фазам мытья, включая замачивание и сушку, вы достигнете таких же превосходных результатов, как и в более длительных программах.

Класс энергопотребления A++
Оплата счетов за электроэнергию - это рутина. С заботой о вашем бюджете и окружающей среде, посудомоечные машины Amica разработаны таким образом, чтобы потреблять меньше электроэнергии, а следовательно, уменьшить ваши счета. Экономия электроэнергии посудомоечной машины класса А++ по сравнению с посудомоечной машиной класса А+ составляет 37 кВт-ч/год/год. Это дает вам до 32 бесплатных циклов мытья в год. Посудомоечные машины Amica - это эффективность во всех отношениях! Вы моете экологично и экономно!

Полузагрузка
Не хотите ждать, пока соберется полная коллекция грязной посуды? Загрузите в посудомоечную машину столько посуды, сколько вам нужно, и активируйте функцию HalfLoad. Все форсунки посудомоечной машины будут чередоваться во время мытья, ваша посуда будет идеально вымыта, а вы будете использовать до 20% меньше воды и электроэнергии.

Антибактериальный фильтр
Современный антибактериальный фильтр, изготовленный из производного триазола, не только устраняет патогенные микроорганизмы, оседающие на нем, но и, прежде всего, препятствует их размножению внутри посудомоечной машины. Решение также уменьшает образование неприятных запахов. Чистая гигиена, встроенная в посудомоечную машину!

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Amica |
| Код производителя | DFM41E6qWN |
| EAN | 5906006912598 |
| Основная информация | |
| Модель | DFM41E6qWN |
| Цвет | белый |
| Тип панели | Наружная |
| Эффективность | |
| Новый класс энергопотребления | E |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности сушки | A |
| Потребление энергии | 211 кВт-ч/год/год |
| Потребление воды за цикл | 9 л/цикл |
| Функции | |
| Полузагрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Технические характеристики | |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Вместимость [кпл.] | 10 комплектов |
| Электронный дисплей | Да |
| Защита от обратного потока | Да |
| Подключение к горячей воде | Нет |
| Количество программ | 6 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Место для столовых приборов | Корзина |
| Физический | |
| Высота | 84,5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 37 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.