|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Характеристики | MB229CF, IPS |
| Время отклика матрицы | 5 000 мс |
| Частота обновления при оптимальном разрешении | 100 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 M (6 бит + FRC) |
| Дополнительная информация | HDMI 1.4, HDCP 1.4 USB-C с режимом DP и Power Delivery 60 Вт 2 динамика + 1,5 Вт НЧ-динамик Технология Trace Free, технология SPLENDID, технология VRR, DisplayWidget Регулировка оси Z.:Выдвижение / Втягивание 0~144 мм |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол обзора по вертикали (V) | 178,00 градусов |
| Угол обзора по горизонтали (H) | 178,00 градусов |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Стандарты, которым соответствует монитор | Energy Star® TUV Без мерцания TUV Низкий уровень синего света FSC MIX |
| Вращение вокруг собственной оси [Swivel] | -90° / +90° |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка G-Sync | нет |
| Общее описание | Портативный монитор Asus 21,5" ZenScreen MB229CF с HDMI USB-C динамиками |
| Потребляемая мощность (во время работы) | 13.00 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.50 W |
| Размер диагонали экрана | 21,50 дюйма |
| Без мерцания/безопасно ] | да |
| Регулировка угла наклона [Tilt] | -5° / +20° |
| Регулировка высоты | Да - 180 мм |
| Семейство | ZenScreen |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Технология подсветки | СВЕТОДИОДНАЯ |
| Сенсорный | нет |
| Тип матрицы | IPS (In-Plane Switching) |
| Вертикальная ориентация экрана [Pivot] | Да |
| Вес без подставки (кг) | 2.20 |
| Вес с подставкой (кг) | 4.00 |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенный блок питания | нет |
| Размер пятна | 0,248 мм |
| Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм) | 487 x 318 x 22 |
| Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм) | 487 x 722 x 301 |
| Дополнительное оборудование | Кабели (HDMI, питание, USB-C), адаптер питания, руководство, гарантия Кронштейн C-Clamp, L-образная отвертка |
| Изогнутый экран | нет |
| HDCP-совместимый | да |
| Внешние разъемы | HDMI USB Type-C Выход для наушников |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.