|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Монитор Mobile Pixels Glance 15,6"
Используйте дополнительный монитор и облегчите себе работу. Портативный монитор Mobile Pixels Glance оснащен 15,6-дюймовым FHD-дисплеем, позволяющим наслаждаться яркими и четкими цветами. Устройство отличается широкой совместимостью и предлагает практичную складную подставку, благодаря которой вы можете разместить его в любом положении - как горизонтально, так и вертикально. Также стоит отметить встроенные динамики.
![]()
Высокое качество изображения
С Mobile Pixels вы можете комфортно работать, смотреть фильмы, редактировать видео или фотографии. Монитор Glance предлагает большой дисплей с диагональю15,6", который обеспечивает насыщенное детализированное изображение в разрешении 1920x1080. Он также гарантирует яркие, естественные цвета. Кроме того, он обладает яркостью 250 нит и частотой обновления 60 Гц. Экран также обработан специальным антибликовым покрытием, благодаря чему он не утомляет глаза и обеспечивает больший комфорт во время работы.
![]()
Совместимость
Не беспокойтесь о проблемах совместимости. Монитор Mobile Pixels Glance отлично работает с устройствами на базе Windows и macOS. Более того, благодаря технологии plug & play вам не придется тратить время на сложную настройку или установку дополнительных драйверов - просто подключите устройство к ноутбуку. Попрощайтесь с ограничениями и повысьте эффективность своей работы!
![]()
Легкая, складная конструкция
Возьмите монитор с собой на работу, в поездку или в библиотеку. Он необычайно легкий и удобный - весит всего 945 г. Кроме того, он оснащен складной подставкой, которая регулируется на 180°. Благодаря этому монитор можно легко расположить горизонтально или даже вертикально! Более того, в сложенном состоянии подставка занимает так мало места, что может легко поместиться в рюкзак или сумку для ноутбука.
![]()
Еще больше возможностей
Монитор оснащен 2 динамиками мощностью 1 Вт каждый. Это делает его идеальным, например, для просмотра сериалов или прослушивания музыки во время редактирования фотографий или видео. Также в вашем распоряжении экранное меню и несколько портов, включая HDMI 2.1, DP 1.4, USB-C и аудиовыход. Подключите к монитору наушники и позвольте любимым песням сделать вашу работу более приятной!
![]()
Технические характеристики
| Производитель | Mobile Pixels |
| Модель | Glance |
| Размер диагонали экрана | 15,6" |
| Матрица | BOE |
| Тип дисплея | Плоская панель |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Площадь дисплея | 349.632 x 196.668 мм |
| Тип подсветки | 1х светодиодная лента, нижний край |
| Поверхность дисплея | Антибликовое покрытие с фронтальным поляризатором (Haze 25%, 3H) |
| Шаг пикселей | 0,1821 x 0,1821 мм |
| Яркость (типичная) | 250 нит |
| Время отклика матрицы без OD | 60 Гц |
| Время отклика | 28 мс |
| Частота обновления матрицы (макс.) | 60 Гц |
| Частота обновления дисплея (макс.) | 60 Гц |
| Входы / выходы | HDMI 2.1, DP 1.4, аудиовыход, USB-C |
| Динамики | 2x 1 Вт |
| Материал | ABS + PC |
| Размеры | 365 x 240 x 15 мм |
| Вес | 0,945 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.