|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Монитор ASUS ProArt PA148CTV для графических дизайнеров и фотографов
То, что вы себе представляете, вы переносите на экран. Именно так, как вы себе это представляете. Все благодаря ярким цветам и высокому разрешению монитора ASUS ProArt PA148CTV. Создавайте графику и логотипы, профессионально обрабатывайте фотографии и создавайте дизайны в цвете, идеально воспроизводящем печатное изображение. Равномерная подсветка и свободно регулируемые цвета удовлетворят потребности как графических дизайнеров, так и фотографов.
Высокоточное воспроизведение цветов
Наслаждайтесь чистыми и очень яркими цветами благодаря точному и очень реалистичному воспроизведению цветов. Монитор ProArt PA148CTV может достичь точности воспроизведения ∆E2. Чрезвычайно точное отображение изображений гарантирует, что, просматривая свою работу на экране, вы будете воспринимать ее именно так, как она будет выглядеть в конечном результате.

Точное воспроизведение цветов
Пользователи, использующие цвет в своей профессиональной деятельности, должны полностью полагаться на точность отображения цветов на мониторе, чтобы их работы выглядели именно так, как они их себе представляют.
Монитор ProArt PA148CTV откалиброван на заводе и одобрен компанией Calman за лучшую в отрасли точность цветопередачи. Каждый монитор ProArt проходит строгое и чрезвычайно тщательное тестирование для обеспечения плавной градации цветов. Пользователи с профессиональными проектами могут быть уверены в высочайшей точности цветопередачи при просмотре и отличном опыте в процессах создания контента.

Быстрая настройка цветового пространства
Эксклюзивная функция ASUS ProArt Preset предлагает несколько режимов для быстрой настройки цветовой палитры. Независимо от того, выполняете ли вы цветокоррекцию, редактируете видео или фото, вы можете легко переключать настройки в соответствии со своими потребностями.
- sRGB
- Rec. 709
- DCI-P3
- Чтение
- Фотолаборатория

Функция ASUS ProArt Palette
Функция ASUS ProArt Palette позволяет регулировать ряд параметров экрана, включая цвет, цветовую температуру и гамму, с помощью легкодоступного и интуитивно понятного экранного меню. Кроме того, имеются ползунки для двухточечной калибровки оттенков серого для всех шести цветов, что обеспечивает большую гибкость в настройке цвета, чем у мониторов многих других марок. Функция ProArt Palette позволяет быстро создавать творческие работы с однородными цветами, облегчая управление цветами.

5-летняя премиум-гарантия на мониторы ASUS ProArt
Воспользуйтесь дополнительной премиум-гарантией на мониторы ASUS ProArt. Бесплатно продлите гарантию до 5 лет и будьте спокойны, чтобы сосредоточиться исключительно на своих работах. Зарегистрируйтесь, нажав на баннер ниже, и продлите гарантию всего за несколько простых шагов.

ASUS ProArt для образования
MetFilm School - ведущая киношкола Великобритании, предлагающая студентам, аспирантам и краткосрочные курсы по различным ремеслам. Кампусы школы расположены на действующих киностудиях, таких как Ealing Studios в Лондоне и BUFA в Берлине. Школа оборудовала свои учебные аудитории новейшими решениями ProArt, включая монитор PA148CTV. Представители MetFilm считают, что наличие решений ProArt во всей школе дает им возможность расширить свои технологические возможности.
Характеристики продукта
| Назначение продукта | Для бизнеса; для графических дизайнеров и фотографов |
| Размер диагонали экрана | 14" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип дисплея | Сенсорный |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | sRGB 100% |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 5 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Не имеет |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; Синий светофильтр; Синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.160 x 0.160 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 700:1 |
| Динамическая контрастность | Информация отсутствует |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Подключение | Micro HDMI - 1 шт; USB Type-C - 2 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 1 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 11 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 326 мм |
| Высота (с основанием) | 204 мм |
| Глубина (с основанием) | 12 мм |
| Вес | 0.74 кг |
| Код производителя | 90LM06E0-B01170 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.