|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Мобильный монитор ASUS ZenScreen MB16ACV для дома и офиса
Универсальность использования и энергоэффективность делают ASUS ZenScreen MB16ACV идеальным выбором для людей, которые проводят много времени перед экраном. Высокое разрешение оценят любители фильмов и сериалов, а большая рабочая область понравится тем, кто работает с электронными таблицами. Все это дополняется эстетически привлекательным дизайном, который прекрасно смотрится как дома, так и в офисе.

Поддержка USB Type-A и Type-C
ZenScreen MB16ACV требует всего одного USB-разъема для передачи питания и видео с вашего устройства. Этот монитор оснащен инновационной технологией гибридного сигнала со встроенной поддержкой соединений USB Type-C (USB-C) и использует предустановленный драйвер для поддержки разъема Type-A, что обеспечивает полную совместимость. Двусторонний разъем USB-C по принципу подключения с обеих сторон обеспечивает быстрое и беспрепятственное подключение к любому устройству.

Автоматическая ориентация экрана
Благодаря программному обеспечению DisplayWidget* монитор ZenScreen MB16ACV способен автоматически распознавать текущую ориентацию экрана и переключаться между альбомным и книжным режимами соответственно. Ландшафтный режим идеально подходит для презентаций и отображения листов Excel, тогда как книжный режим отлично подходит для такого контента, как документы, книги или мобильные версии веб-сайтов.
*Требует установки соответствующего драйвера Функция автоматического вращения работает только в Windows.

Тонкий, стильный и очень удобный дизайн
ZenScreen MB16ACV идеально подходит для использования в качестве второго монитора для презентаций на двух экранах, а его универсальность значительно повысит вашу эффективность в дороге. Он невероятно легкий - весит всего 0,83 кг и имеет ультратонкий 10,5-миллиметровый профиль, благодаря чему поместится в любую дорожную сумку.

Широкие углы обзора
ZenScreen MB16ACV оснащен панелью Full HD, которая способна обеспечить потрясающее изображение с разрешением 1920 x 1080 и чрезвычайно точной передачей цветов. В нем используется технология IPS, обеспечивающая большую гибкость при расширении экрана, сохраняя при этом яркие цвета и контрастность, даже при просмотре под экстремальными углами.

Особенности продукта
| Назначение продукта | Для бизнеса |
| Размер диагонали экрана | 15,6 дюйма |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Нет |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество отображаемых цветов | 260k |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 5 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Не имеет |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; Синий светофильтр; Синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.179 x 0.179 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 800:1 |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | USB Type-C - 1 шт |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Нет |
| Мощность динамиков | Не применяется |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Нет |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | Нет |
| Класс энергопотребления | B |
| Потребляемая мощность во время работы | 6 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 358 мм |
| Высота (с основанием) | 225 мм |
| Глубина (с основанием) | 11 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Код производителя | 90LM0381-B01370 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.