|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Портативный монитор Arzopa S1 TABLE 15,6"
Запаситесь портативным монитором Arzopa S1 TABLE и сделайте свою повседневную жизнь проще! Он оснащен 15,6-дюймовым экраном с разрешением Full HD 1920 x 1080p, обеспечивающим детальное, четкое изображение и яркие, насыщенные цвета. Позволяет выбрать один из 3 режимов отображения, что делает его еще более гибким. Оснащенный 2 динамиками, он позволяет воспроизводить звук без необходимости подключения дополнительных колонок. В комплект входит магнитный чехол, который не только защищает его от повреждений, но и позволяет настроить экран в удобном для вас положении.

Поразитесь качеству изображения
Погрузитесь в мир виртуальной реальности! Монитор Arzopa S1 TABLE обеспечивает разрешение 1920 x 1080p FHD, что в сочетании с 15,6-дюймовым экраном позволит вам насладиться фантастическим качеством изображения. Теперь ничто не ускользнет от вашего внимания - даже самые мелкие детали будут чрезвычайно четкими! Кроме того, в мониторе используется технология HDR, обеспечивающая еще более качественное изображение, благодаря чему любой фильм или игра становятся невероятно захватывающими.

Множество вариантов
Забудьте о проблемах совместимости! S1 TABLE предлагает широкий выбор портов, которые позволят вам легко и быстро подключить монитор к выбранному вами устройству. Он оснащен 2 портами USB-C и портом mini HDMI для беспрепятственного подключения к ноутбуку, смартфону или игровой консоли. Также в монитор встроен 3,5-мм аудиоразъем, с помощью которого вы можете легко подключить внешние колонки или наушники, чтобы в полной мере насладиться звуком.

3 режима отображения для большей гибкости
Портативный монитор Arzopa S1 TABLE был создан с учетом разнообразных потребностей пользователей, поэтому в нем предусмотрено до 3 режимов отображения. Режим Duplicate позволяет комфортно представлять контент или смотреть видео на большом экране. Режим Extend расширяет рабочее пространство, позволяя свободно распределять приложения между основным экраном и портативным монитором для повышения производительности. Также есть режим Second Screen Mode, который позволяет использовать S1 TABLE независимо в качестве второго экрана, что дает еще больше гибкости при работе и развлечениях.

Продуманный дизайн
Легкий и ультратонкий дизайн монитора позволяет легко поместить его в рюкзак или сумку и брать с собой в командировки! В устройстве используется технология Eye Care, которая надежно защищает глаза от повреждений даже при длительном использовании. Широкий угол обзора 178°, независимо от перспективы, обеспечивает равномерность изображения и отличную цветопередачу. Arzopa S1 TABLE также предоставляет полную свободу позиционирования - вы можете удачно расположить его как вертикально, так и горизонтально.

Технические характеристики
| Производитель | Arzopa |
| Модель | S1 TABLE |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Матрица | IPS |
| Разрешение | Full HD 1920 x 1080 p (16:9) |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Цвет дисплея | 16,7M |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| Цветовая температура | 6800K |
| Угол обзора | Вертикальный 85°/85° мин Горизонтальный: 85°/85° мин |
| Цветовая гамма | 72% |
| Материал кронштейна | Алюминиевый сплав |
| Входные порты | Mini HDMI (видеосигнал), 2x USB-C (передача видеосигнала, питание) |
| Выходные порты | 3,5-мм разъем для наушников |
| Динамики | 2 встроенных (1 Вт x2) |
| HDR | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.