|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип: | Bluetooth-колонка для вечеринок |
| Назначение | мобильная колонка |
| Мощность | 80 W |
| Подходит для: | Устройства с разъемом 3,5 мм; Устройства с поддержкой Bluetooth |
| Разъемы: | Линейный аудиовход AUX; разъем постоянного тока |
| Питание | |
| Блок питания: | сеть/батарея |
| Время работы до: | 20 h |
| Время зарядки до: | 2,5 h |
| Беспроводная связь | |
| Bluetooth | да |
| NFC | нет |
| Wi-Fi | нет |
| AirPlay | нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Профиль Bluetooth: | A2DP (Advanced Audio Distribution Profile) |
| Особенности | |
| Встроенный микрофон: | нет |
| Подключение к другой колонке (колонкам): | нет |
| Радио | нет |
| Караоке | нет |
| Павербанк: | нет |
| Кардридер для карт памяти: | нет |
| Световые эффекты: | нет |
| Дополнительная информация: | Bluetooth с aptX; LED индикатор; регулировка низких и высоких частот |
| Физические характеристики | |
| Цвет | черно-медный |
| Габариты | 229 x 163 x 350 мм |
| Вес | 4900 g |
| Устойчивость | устойчивый к воде |
| Класс защиты IPX2 | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.