|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Монитор для бизнес-задач Samsung ViewFinity S6 S27B610EQUX
Samsung ViewFinity S6 S27B610EQUX - это монитор, который идеально подходит для бизнес-среды. Высокое разрешение WQHD обеспечивает четкое и детализированное изображение, независимо от того, просматриваете ли вы документы или графические диаграммы. Samsung ViewFinity S6 S27B610EQUX безопасен для глаз даже при длительной работе благодаря специальным технологиям защиты глаз. С другой стороны, эргономичный дизайн обеспечивает комфортную работу.

Видеть совершенство с любого угла
Оптимизирован для профессиональной рабочей среды. Монитор ViewFinity S6 S27B610EQUX с высоким разрешением оснащен IPS-матрицей. Она обеспечивает кристально чистые цвета и широкий угол обзора 178°. Благодаря этому вы можете наслаждаться великолепными визуальными впечатлениями под любым углом, яркими цветами без размытия и выцветания.

Высокая плавность отображения изображения
Попрощайтесь с нестабильным изображением. Функция AMD FreeSync воспроизводит видео без помех, поэтому вас ничто не будет отвлекать. С монитором Samsung ViewFinity S6 S27B610EQUX вы повысите свою производительность и с легкостью будете выполнять повседневные задачи.
Кроме того, частота обновления 75 Гц обеспечивает более плавное изображение. Все, что вы смотрите и играете, будет плавным - без разрывов и удвоения изображения, поэтому вы не пропустите ни одного мгновения в захватывающих сценах.

Отдохнувшие глаза видят больше
Отдохнувшие глаза гарантируют сосредоточенность в течение всего рабочего дня. Передовые технологии уменьшают усталость глаз, повышая концентрацию и влияя на производительность. Технология Flicker Free устраняет утомительное и раздражающее мерцание экрана. А режим Eye Saver минимизирует излучение синего света.

Эргономичный дизайн
Расположите монитор так, чтобы вам было удобнее всего. Ультратонкая рамка и совместимость со стандартом VESA позволяют регулировать положение экрана по вертикали и горизонтали для оптимальных углов обзора. Кроме того, тонкая изогнутая металлическая подставка занимает меньше места на столе и позволяет лучше организовать рабочее место.

Особенности продукта
| Особенности продукта | Для бизнеса |
| Размер диагонали экрана | 27"; |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | sRGB 99% |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 5 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ (Свободная синхронизация) |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | Mega ∞ |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI 1.4 - 2 шт; DisplayPort 1.2 - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; USB 2.0 - 1 шт; DC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | нет |
| Динамики | Нет |
| Мощность динамиков | Не применяется |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Диапазон поворота (PIVOT) | ~4° (влево); ~90° (вправо) |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Диапазон регулировки высоты (Height) | 135 мм |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~4° (вперед/вниз); ~24° (назад/вверх) |
| Регулировка поворота | Да |
| Диапазон регулировки поворота (Swivel) | ~45° (влево); ~45° (вправо) |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность во время работы | 23 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,3 W |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 616 мм |
| Высота (с основанием) | 539 мм |
| Глубина (с основанием) | 193 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Код производителя | LS27B610EQUXEN |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.