|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Монитор Samsung Essential S3 идеально подходит для домашнего и офисного использования.
Вы проводите много часов, работая над электронными таблицами? А может быть, вы хотите расслабиться за просмотром фильма? Универсальный монитор Samsung Essential S3 S27C362EAUX отлично подойдет как для домашнего, так и для офисного использования. Матрица высокого разрешения обеспечит четкое изображение и достаточное рабочее пространство для комфортной работы. Современный дизайн монитора станет прекрасным дополнением композиции на любом компьютерном столе.

Безостановочное действие без задержек
Технология AMD FreeSync динамически синхронизирует частоту обновления с частотой кадров, делая изображение плавным и без задержек. Это решение даст вам преимущество и улучшит удовольствие от игры.

Высокая частота обновления экрана
Увидьте движение на экране именно таким, каким оно должно быть — плавным и динамичным. Матрица с частотой обновления 75 Гц отображает больше кадров в секунду, что делает фильмы и игры еще более реалистичными. В результате они обеспечивают больше эмоций и лучшее развлечение.

Игровой режим
Благодаря выделенному режиму и идеальным настройкам вы получите преимущество над противниками. Оптимальные значения цвета и контрастности позволяют вам видеть более яркие сцены и обнаруживать врагов, скрывающихся в темноте. Игровой режим автоматически настраивает каждую игру так, чтобы она заполняла весь экран и отображала даже мельчайшие детали.

Дружелюбен к вам и окружающей среде
Берегите свои глаза и избегайте перенапряжения глаз! Технология Advanced Eye Saver, сертифицированная TUV, снижает утомляемость глаз за счет минимизации количества излучаемого синего света, а функция Flicker Free устраняет раздражающее мерцание экрана.
Монитор Samsung с глобальным сертификатом энергоэффективности обладает функциями, которые помогут вам экономить энергию и защищать окружающую среду. Режим Eco Saving Plus автоматически регулирует яркость экрана, что позволяет экономить до 10% энергии.

Технические характеристики
| Потребляемая мощность, Вт | 25 Вт |
| Поддержка VESA-креплений | есть (VESA 75) |
| Размеры, мм | 622.6 x 458.6 x 214.0 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| HDMI | есть |
| Средства мультимедиа | аудиовыход |
| Flicker-Free | есть |
| Тип | монитор |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота обновления, Гц | 75 |
| Контрастность изображения | 3000:1 |
| Тип подсветки | WLED |
| Бренд | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Изогнутый экран | есть (1800R) |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Тип матрицы дисплея | VA |
| Максимальная яркость, кд/м2 | 250 |