|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Телевизор и монитор в одном
LED-монитор с ТВ-тюнером от LG, который можно использовать и как телевизор, и как компьютерный монитор, - это новый способ совместить технологию со стилем жизни.

Выбирайте фантастическое изображение
27-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD (1920 X 1080) обеспечивает чрезвычайно четкое изображение с детализированными цветами и превосходной контрастностью.

Четкое изображение под широкими углами
ТВ-тюнер и IPS-монитор LG точно воспроизводят цвета под широкими углами как по вертикали, так и по горизонтали. Это гарантирует, что изображение выглядит одинаково, независимо от того, стоите вы перед экраном или сидите.

Создайте кинозал у себя дома
Если вы хотите посмотреть фильм у себя дома, режим кинотеатра позволит вам захватить все важные моменты, даже в самых темных сценах.

Легкий доступ к контенту
Монитор на webOS позволяет просматривать телепрограммы и фильмы с помощью простого соединения Wi-Fi. Кроме того, он предлагает видеоконтент на основе ранее просмотренных программ в потоковых приложениях.

Умное беспроводное соединение по беспроводной связи
Пользователь может удобно транслировать контент со своего смарт-устройства на монитор с помощью AirPlay (для устройств Apple) или Screen Share (для устройств Android). Кроме того, благодаря соединению Bluetooth он может наслаждаться высококачественным звуком.

Богатый опыт
Динамики обеспечивают реалистичный стереозвук для фильмов и игр. Благодаря встроенным двум стереодинамикам мощностью 5 Вт каждый, нет необходимости ставить дополнительные колонки рядом с монитором.

Стиль и удобство
Данное устройство можно интегрировать в интерьер и установить так, чтобы оно занимало как можно меньше места.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | LG |
| Код производителя | 27TQ615S-PZ.AEU |
| EAN | 8806091585899 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешающая способность | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 14 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.311 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Не применяется |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | HDMI x2, RJ-45 x1 |
| USB-концентратор | USB 2.0 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 10 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 61.2 |
| Высота [см] | 42.3 |
| Глубина [см] | 15.3 |
| Вес [кг] | 3.75 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность | 32 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.