|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Общайтесь с уверенностью
Легко общайтесь и устанавливайте связь с другими с помощью сертифицированного Zoom монитора для конференций HP E24m G4 USB-C, оснащенного веб-камерой с разрешением 5 Мп и возможностью регулировки наклона, фронтальными динамиками и двумя микрофонами. Работайте с комфортом и упростите проведение конференций с помощью одного кабеля USB-C, который обеспечивает передачу данных и видео и может заряжать ваш ноутбук мощностью до 65 Вт.

Покажите себя с наилучшей стороны
Попрощайтесь с размытым изображением и приглушенным звуком во время видеозвонков. Получайте четкие изображения благодаря встроенной веб-камере с разрешением 5 Мп и возможностью регулировки наклона на 25 градусов для идеальных углов обзора, функции извлечения, защищающей конфиденциальность, улучшенному датчику цвета и поддержке Windows Hello. Встроенные динамики и двойные микрофоны с функцией эхо-сигнала обеспечивают насыщенный и чистый звук.

Сертифицировано Zoom
Многонедельное лабораторное тестирование веб-камер, микрофонов и динамиков на основе 200 строгих тестов Zoom для видео и аудио позволило нам создать конференц-мониторы HP USB-C E-Series, сертифицированные Zoom. Поскольку компания HP выполнила и даже превзошла все стандарты, вы можете быть уверены, что наше оборудование безупречно работает с программным обеспечением Zoom, обеспечивая непревзойденную производительность на любой конференции.

Основные функции
Упрощенная настройка
Наслаждайтесь простой и беспроблемной настройкой с помощью монитора со всеми необходимыми функциями. Подключите мышь и клавиатуру к задним портам устройства, а также используйте один кабель USB-C для подключения ноутбука для передачи данных и видео и воспользуйтесь функцией зарядки мощностью до 65 Вт.
Настройте камеру и аудио в соответствии со своими предпочтениями
Настройте параметры веб-камеры и аудиосистемы в соответствии со своими потребностями с помощью простой и интуитивно понятной информационной панели усовершенствованного решения HP Display Center. Используйте окно предварительного просмотра, чтобы идеально обрезать изображение, а затем отрегулировать яркость или экспозицию. Выберите музыкальный режим, режим видео или эквалайзер, чтобы получить желаемый звук.
Работайте с комфортом. Повышайте свою производительность
Работайте без усилий благодаря 4-сторонней регулировке и комфортным углам обзора на 23,8-дюймовом (60,45 см) FHD-экране с технологией уменьшения синего света HP Eye Ease.
Делитесь, когда хотите
Скройте камеру для конфиденциальности.
Кристально чистый звук
Динамики с невероятно чистым звуком.
Расширяйте свои горизонты
Соедините два монитора в последовательную цепочку или подключайте их одновременно через разъем DisplayPort.
Экологически чистый
Монитор изготовлен более чем на 90% из переработанного пластика, а его упаковка пригодна для вторичной переработки и на 100% экологична.
Больший комфорт и лучший обзор
Технология HP Eye Ease обеспечивает комфорт для глаз, уменьшая излучение синего света.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | 40Z32AA |
| EAN | 0195908730736 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный и серебристый |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Размер диагонали экрана | 23.8" |
| Разрешающая способность | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.275 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x2, HDMI x1, RJ-45 x1, USB-C x1 |
| USB-концентратор | USB 3.2 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 10 W |
| Встроенная камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 53.9 |
| Высота [см] | 53 |
| Глубина [см] | 21.6 |
| Вес [кг] | 7.39 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Стандарты и нормы | |
| Новый класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность | 37 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.