|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
27-дюймовый монитор FHD
- Легкий и экономичный пластиковый корпус;
- Очень тонкая рамка, элегантный дизайн;
- Ультраширокий угол обзора 178°H/178°V для обеспечения общей эффективности просмотра;
- Высококачественная цифровая обработка для превосходного и яркого видео;
- Поддержка нескольких входов сигнала, включая HDMI и VGA;
- Низкое энергопотребление, длительный срок службы;
- Защита глаз от синего света.
| Информация о продукте | |
| Энергетическая этикетка | Скачать |
| Модель | LM27-A200 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Размер диагонали экрана | 27'' |
| Тип матрицы | VA |
| Поверхность матрицы | Матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология подсветки | Светодиоды |
| Разрешение | 1920 x 1080 (FHD 1080) |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Статическая контрастность | 4 000:1 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Количество цветов | 16,7 млн. |
| Порты ввода/вывода | 1 x HDMI 1 x 15-контактный D-Sub |
| Bluetooth | Нет |
| WiFi | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенный ТВ-тюнер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Поворотный | Нет |
| Сертификаты | CE FCC класс A |
| Стандарт VESA | 100 x 100 |
| Потребляемая мощность | 36 W |
| Класс энергопотребления | E |
| Входящие в комплект аксессуары |
|
| Цвет | Черный |
| Высота | 447 мм |
| Ширина | 616 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Масса | 3,63 кг |
| Другие параметры | Рабочая среда:
|

Характеристики изделия
| Продукт | |
| Производитель | Dahua Technology |
| Код производителя | LM27-A200 |
| EAN | 6923172539403 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.