|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Промышленный монитор Dahua LM22-H200 промышленный монитор Dahua LM22-H200
- Монитор оснащен аналоговым VGA и цифровым HDMI входами
- Подходит для непрерывной работы 24/7
- Ультратонкий корпус с металлическим корпусом
- Дизайн с микрорамкой, изящный внешний вид, сверхлегкая основа
- Быстрое время отклика 6,5 мс без размытия изображения
- Широкий угол обзора 178°H/178°V
- Низкое энергопотребление, длительный срок службы

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Dahua Technology |
| Код производителя | LM22-H200 |
| EAN | 6923172508317 |
| Основная информация | |
| Применение | Для профессионального использования |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 21.45" |
| Разрешающая способность | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Матричное покрытие | Нет данных |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Коэффициент статической контрастности | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | Нет данных |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Не применяется |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | D-Sub (VGA) x1, HDMI x1 |
| USB-хаб | Нет |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 3 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 49.2 |
| Высота [см] | 37 |
| Глубина [см] | 20 |
| Вес [кг] | 2.4 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность | 24 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.