|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Технология BenQ AQCOLOR
Технология BenQ AQCOLOR обеспечивает "точное воспроизведение". Это означает, что цвет отображается именно так, как он должен выглядеть в реальной жизни. Под руководством эксперта по цвету команда BenQ участвовала в работе Международной торговой палаты (ICC) и Международной организации по стандартизации (ISO) над созданием стандартов и рекомендаций по цвету.

Технология HDR
HDR10 позволяет получить лучшие результаты эффективнее, если предварительно просмотреть эффект HDR на видео во время редактирования.

Показывайте только необходимые детали
Различные цветовые режимы приближают важные детали к вашим глазам. Все, что вам нужно, чтобы ваша душа работала.
Режим фотолаборатории
Настройте яркость и контрастность изображения для работы в темной среде.
Режим анимации
Улучшайте четкость темных участков, не переэкспонируя светлые участки.
Режим CAD/CAM
Наслаждайтесь превосходной контрастностью линий и форм на технических иллюстрациях.
DualView
Презентуйте проекты в двух режимах рядом, чтобы оптимизировать рабочий процесс и повысить производительность.

Используйте свой творческий потенциал
Позвольте усовершенствованному дизайну позаботиться о технической части и дайте волю своим творческим талантам.
Переключатель KVM
Новый переключатель KVM автоматически соединяется с входными сигналами. Щелкните один раз, чтобы переключить системы с помощью горячей клавиши Puck G2, чтобы сэкономить пространство и повысить производительность.
USB-C
Работайте беспрепятственно. Порт USB-C обеспечивает молниеносную передачу видео/аудио/данных и обеспечивает мощность 65 Вт.
PIP / PBP
Переключайтесь на разделенный экран. Функции "картинка в картинке" (PIP) и "картинка за картинкой" (PBP) позволяют настроить рабочий процесс.
Регулировка высоты
Творите с комфортом, установив монитор в идеальном положении.
Горячие клавиши Puck G2
Легкий доступ к режимам ввода, стандартным настройкам цвета и т.д. Горячая клавиша Puck G2 позволяет перемещаться по экранным настройкам.
Display Pilot
Программное обеспечение Display Pilot обеспечивает простой и эффективный доступ к удобным для дизайнера функциям.

Творите безопасно
Ведущие в отрасли технологии защиты глаз от BenQ уменьшают усталость глаз, обеспечивая больший комфорт пользователя во время длительной работы.

Разместите правильные цвета перед собой
Вдохновение оживает, когда его воплощают яркие цвета. Технология цветопередачи от BenQ превращает каждый монитор в вашего помощника, который поможет воплотить любую творческую идею в реальность.

Характеристики продукта
| Изделие | |
| Производитель | BenQ |
| Код производителя | 9H.LKDLA.TBE |
| EAN | 4718755086458 |
| Основная информация | |
| Применение | Для профессионального использования |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешающая способность | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.185 |
| Количество отображаемых цветов | 1.07 млрд |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x1, HDMI x1, USB Type B x2, USB-C x1 |
| USB-концентратор | USB 3.2 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 5 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 61.5 |
| Высота [см] | 60 |
| Глубина [см] | 18.8 |
| Вес [кг] | 8.3 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Регулируется по высоте |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | G |
| Потребляемая мощность | 27.5 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.