|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Монитор для бизнеса ASUS VA24ECPSN для бизнеса
Эргономичный дизайн и тонкие рамки монитора ASUS VA24ECPSN позволят разместить на экране больше контента. Это особенно важно для удобства и скорости работы, особенно когда вы обрабатываете большие объемы данных. Высокое разрешение обеспечит четкое изображение, поэтому даже многочасовая работа перед экраном не приведет к перенапряжению глаз. Кроме того, большая рабочая зона позволит вам обсуждать презентации и деловые вопросы с коллегами без использования проектора.

Яркие цвета и углы обзора IPS
Что бы ни было важным на вашем экране, вы увидите его под любым углом. В результате вы можете легко поделиться экраном с широкой аудиторией во время презентации проекта или просмотра фильма. Кроме того, IPS-матрица прекрасно передает цвета, обеспечивая широкий динамический диапазон, который ценят геймеры и киноманы.

Широкие возможности подключения
Встроенный порт USB-C обеспечивает сверхбыструю передачу данных, подключение видео через DisplayPort и предоставляет мощность 65 Вт для зарядки устройств. И все это с помощью всего одного кабеля USB-C. Монитор также может служить USB-концентратором. Каждое устройство, подключенное к портам USB Type-A, получает доступ к другим периферийным устройствам, подключенным к другим портам USB.
Монитор VA24ECPSN даже имеет порт Ethernet RJ45, чтобы обеспечить подключенным устройствам стабильное соединение с Интернетом. Это решение обеспечивает экономию места и большее удобство.

Эргономичный дизайн
ASUS VA24ECPSN имеет широкий диапазон базовых настроек. Вы можете регулировать угол наклона, горизонтальный поворот, поворот на 90 градусов и изменять высоту. Это облегчит вам поиск самого удобного положения для просмотра.
Вы также можете повернуть экран на полные 90 градусов для использования в портретной ориентации. Это отлично подходит для работы с длинными документами, программирования или просмотра веб-страниц.

Защитите свои глаза с помощью технологии ASUS Eye Care
Обеспечьте комфорт просмотра и защитите глаза от потенциально вредного синего света. Монитор ASUS VA24ECPSN предлагает четыре настройки фильтра синего света, которые легко доступны через экранное меню.
Кроме того, встроенная функция Flicker Free отвечает за уменьшение мерцания дисплея и обеспечивает больший комфорт во время работы. Эта технология помогает свести к минимуму боль в глазах и другие вредные последствия, которые могут возникнуть после долгих часов, проведенных перед экраном.

Характеристики продукта
| Продукт предназначен для | Для бизнеса |
| Размер диагонали экрана | 23,8 дюйма |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 5 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Адаптивная синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.275 x 0.275 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Подключения | HDMI 1.4 - 1шт; DisplayPort 1.2 - 1шт; выход на наушники - 1шт; RJ-45 (LAN) - 1шт; USB 3.2 Gen. 1 - 3шт; USB Type-C (с блоком питания) - 1шт; AC-in (вход питания) - 1шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Диапазон поворота (PIVOT) | ~90° (влево); ~90° (вправо) |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Диапазон регулировки высоты (Height) | 130 мм |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~35° (назад/вверх) |
| Регулировка поворота | Да |
| Диапазон регулировки поворота (Swivel) | ~180° (влево); ~180° (вправо) |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Замок Kensington; Встроенный USB-хаб; Функция виртуальных весов QuickFit; Технология видеоинтеллекта Splendid Video Intelligence |
| Ширина | 540 мм |
| Высота (с подставкой) | 450 мм |
| Глубина (с подставкой) | 211 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Код производителя | 90LM056J-B01170 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.