|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Основные характеристики
Разрешение WUXGA
соотношение сторон 16:10
размер диагонали экрана 24,1'
97% цветопередачи DCI-P3
Сертификация VESA MediaSync
эргономичная подставка
Технология защиты глаз
Интерфейс USB-C с блоком питания
Встроенный USB-концентратор

Монитор для графики и фотографии ASUS ProArt PA248CRV
Дизайн без ограничений на большом экране монитора ASUS ProArt PA248CRV. Благодаря сенсационному цветовому охвату и возможности свободной настройки цветов вы увидите результат своей работы точно в тех же цветах, что и на отпечатке. Кроме того, большое рабочее пространство обеспечит комфортную работу, а высокое разрешение – невероятную точность. В результате этот монитор идеально подходит как для работы с графикой, так и для редактирования фотографий.

Лучшая в своем классе точность цветопередачиós
Монитор PA248CRV превосходит отраслевые стандарты цветопередачиós. Он обеспечивает 97% охвата DCI-P3 и 100% sRGB. Таким образом, он позволяет передать мельчайшие деталиóв изображениях.
Каждый монитор ProArt калибруется на заводе с использованием нового трехмасштабного процесса, обеспечивающего лучшую в отрасли точность цветопередачи. Затем монитор подвергается тщательному тестированию с использованием передовой технологии отслеживания шкалы серого цвета ASUS. Этот процесс был разработан для обеспечения более плавных цветовых градацийó, лучшей однородности и высокой точности цветопередачиó с Delta E< 2.

Быстрая настройка цветового охвата< 2.
Эксклюзивная функция ASUS ProArt Preset предоставляет несколько режимовó для быстрой настройки цветовой палитрыó. Будь то цветокоррекция, редактирование видео или разбивка фотографий, вы можете легко переключать настройки в соответствии с вашими потребностями.
Доступны следующие режимы: sRGB, Rec. 709, DCI-P3, AdobeRGB, DICOM.

Современные возможности подключения для лучших эффектовós
Встроенный порт USB-C обеспечивает сверхбыструю передачу данных, возможность подключения DisplayPort и мощность 96 Вт для зарядки ноутбуков и других устройств. И все это с помощью одного кабеля. Модель PA329CRV также оснащена USB-концентратором – любое устройство, подключенное к USB-портам монитора, получает доступ к другим подключенным периферийным устройствам.
Благодаря поддержке USB-C монитор ProArt предлагает множество вариантов подключения, включая HDMI®, DisplayPort™ (с поддержкой последовательного соединения), USB Type-A и дополнительный порт USB-C. Они обеспечивают совместимость с широким спектром устройств. DisplayPort позволяет последовательно подключать несколько дисплеев к одному источнику видеосигнала, что повышает производительность. Модель PA329CRV также оснащена переходным портом для наушников.

Комфортная творческая деятельность
ASUS ProArt PA248CRV имеет сертификат TÜV Rheinland. Кроме того, он оснащен технологией ASUS Flicker-Free, которая отвечает за подавление мерцания. Эта технология позволяет свести к минимуму случаи усталости глаз и другие заболевания.
ASUS Ultra-Low Blue Light, напротив, защитит вас от вредного излучения синего света. Она предлагает 4 настройки фильтра, к которым можно быстро и удобно перейти через экранное меню.
Известно, что для творческой работы необходимо эргономичное рабочее место. Модель PA248CRV оснащена специальной подставкой, котораяós позволяет настроить положение монитора в соответствии с вашими требованиями. Вы можете изменить угол поворота, наклона, установить нужную высоту, а также изменить ориентацию с горизонтальной на вертикальную. Все для вашего удобства.

5-летняя гарантия премиум-класса на мониторы ASUS ProArt
Воспользуйтесь дополнительной премиальной гарантией на мониторы ASUS ProArt. Продлите срок действия гарантии до 5 лет бесплатно и будьте спокойны, сосредоточившись на творчестве. Зарегистрируйтесь, нажав на баннер ниже, и продлите гарантию всего за несколько простых шагов.

Характеристики изделия
| Назначение продукта | Для графических дизайнеров и фотографов |
| Размер диагонали экрана | 24.1"; |
| Покрытие матрицы | Матовая |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | DCI-P3: 97%; sRGB: 100% |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн. |
| HDR | HDR 10 |
| Время отклика | 5 мс (GTG) |
| Технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технология защиты глаз | Отсутствие мерцания; фильтр синего света |
| Размер пятна | 0,270 x 0,270 мм |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI 1.4 - 2 шт.; DisplayPort 1.4 - 2 шт.; выход на наушники - 1 шт.; USB 3.2 Gen. 1 - 3 шт.; USB Type-C (с DisplayPort) - 1 шт.; AC-in (вход питания) - 1 шт. |
| Акустические системы | Да |
| Мощность динамиков | 2 x 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Диапазон поворота (PIVOT) | ~90° (влево); ~90° (вправо) |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Диапазон регулировки высоты (Height) | 130 мм |
| Регулировка наклона (Наклон) | Да |
| Диапазон регулировки угла наклона (наклон) | ~5° (вперед/вниз); ~23° (назад/вверх) |
| Регулировка поворота | Да |
| Диапазон регулировки поворота (Swivel) | ~30° (влево); ~30° (вправо) |
| Возможность настенного монтажа - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Потребляемая мощность во время работы | 12,35 W |
| Потребляемая мощность в состоянии покоя | 0,5 Вт |
| Цвет | Черный и серебристый |
| Дополнительная информация | Возможность фиксации с помощью кабеля (замок Кенсингтона) |
| Ширина | 531,7 мм |
| Высота (с подставкой) | 529 мм |
| Глубина (с подставкой) | 190,4 мм |
| Масса | 5,9 кг |
| Код производителя | 90LM05K0-B01K70 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.