|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Повысьте свою производительность
ASUS ExpertCentre C1275Q - 27-дюймовый монитор с разрешением Full HD (1920 x 1080), оснащенный IPS-панелью без ободка для широкоугольного просмотра, обеспечивающей невероятно четкое изображение и потрясающее воспроизведение видео. Частота обновления до 75 Гц с технологией Adaptive-Sync помогает устранить трекинг и обеспечивает четкое и плавное изображение. Эргономичная конструкция с возможностью регулировки угла наклона, а также сертифицированные TÜV Rheinland функции Flicker-free и Low Blue Light обеспечивают комфортный просмотр.

Технология IPS-панели для удивительных цветов
27-дюймовая IPS-панель с разрешением FHD (1920 x 1080) обладает палитрой из 16,7 млн. цветов, поэтому фотографии и видеоролики отличаются невероятной детализацией и реалистичностью. Кроме того, панель имеет углы обзора 178°, что обеспечивает превосходное качество изображения практически с любой точки зрения.

Широкие возможности подключения
Для бизнес-дисплеев особенно важны возможности подключения, обеспечивающие поддержку всех рабочих нагрузок. ASUS ExpertCentre C1275Q оснащен широким набором портов ввода/вывода, включая DisplayPort, HDMI, D-sub, входной аудиоразъем PC и выход на наушники.

Фильтр синего света ASUS
Для обеспечения комфортного просмотра и защиты от потенциально вредного синего света предусмотрены интуитивно понятное и гибкое управление и плавная регулировка, доступ к которой осуществляется через экранное меню.

Технология ASUS Flicker-free
Пришло время попрощаться с усталостью и напряжением глаз. Технология Flicker-Free позволяет снизить уровень мерцания экрана и создать более комфортные условия для просмотра фильмов. Она призвана свести к минимуму усталость глаз, головные боли и напряжение зрения при проведении долгих и бесчисленных часов перед экраном.

Режим улучшения цветопередачи
Режим усиления цвета помогает пользователям с недостаточным цветовым зрением различать цвета. В этом режиме пользователь может настроить красные, зеленые, желтые и синие цвета, отображаемые на экране, на оттенки, которые легче различить, что улучшает впечатления от просмотра.

Время для перерыва
Небольшой 10-минутный отдых каждые полчаса или правило "20-20-20" поможет предотвратить усталость глаз. Функция "Напоминание об отдыхе" позволяет устанавливать всплывающие напоминания с 5-минутными интервалами, отмечая, когда следует отойти от экрана.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Asus |
| Код производителя | C1275Q |
| EAN | 4711081879091 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | AMD Free-Sync |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.311 |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн. |
| Технология защиты глаз | Снижение мерцания, снижение уровня синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | D-Sub (VGA) x1, DisplayPort x1, HDMI x1 |
| USB-концентратор | Нет |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 4 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические | |
| Ширина [см] | 61.2 |
| Высота [см] | 43.2 |
| Глубина [см] | 19.5 |
| Масса [кг] | 5.5 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Возможность настенного монтажа (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | Класс E |
| Потребляемая мощность | 16 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.