|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Повышение производительности
ASUS VA27ECPSN - это 27-дюймовый монитор с разрешением Full HD (1920 x 1080) и безрамочной IPS-панелью с широким углом обзора, что обеспечивает невероятно четкое изображение и превосходное воспроизведение видео. Стабильное подключение к Интернету и однокабельная док-станция для ноутбуков с разъемами RJ45 и USB-C. Частота обновления до 75 Гц с технологией адаптивной синхронизации для устранения трекинга и обеспечения четкого и плавного просмотра. Высокоэргономичный дизайн с регулировкой наклона, поворота, вращения и высоты, а также сертификатами TÜV Rheinland Flicker-free и Low Blue Light для комфортного просмотра.

Реалистичное изображение благодаря широкому углу обзора 178°. .
Безрамочная IPS-панель обеспечивает углы обзора 178° как по горизонтали, так и по вертикали, поэтому вы можете наслаждаться прекрасным изображением практически с любой стороны.

USB-C, который делает все
Встроенный порт USB-C® обеспечивает сверхбыструю передачу данных, подключение DisplayPort и подает 65 Вт мощности для зарядки устройств с помощью всего одного кабеля USB-C. Монитор также выполняет функцию USB-концентратора: любое устройство, подключенное к портам USB Type-A, получает доступ к другим периферийным устройствам, подключенным к другим портам USB.

Широкие возможности подключения
Помимо порта USB-C, монитор ASUS VA27ECPSN оснащен портами HDMI, DisplayPort, тремя портами USB-A и разъемом RJ45, что делает его совместимым с широким спектром устройств. VA27ECPSN даже оснащен портом Ethernet RJ45 для обеспечения стабильного подключения к Интернету, что позволяет сэкономить место и повысить удобство использования. Он также имеет переходной порт для подключения наушников.

Встроенные стереодинамики для мультимедиа
Благодаря двум встроенным динамикам VA27ECPSN улучшает аудиовизуальный опыт для безграничных развлечений и наслаждения мультимедиа.

Эргономичный стиль
Гибкая регулировка наклона, поворота, вращения и высоты позволяет легко найти наиболее удобное положение для просмотра. Экран также можно поворачивать на 90° до книжной ориентации, что идеально подходит для работы с длинными документами, написания кода или просмотра веб-страниц.

Синий светофильтр ASUS
Для комфортного просмотра и защиты от потенциально вредного синего света он предлагает интуитивно понятное и гибкое управление, а также плавную регулировку, доступ к которой можно получить с помощью экранного меню.

Технология ASUS Flicker-free
Пришло время попрощаться с уставшими, напряженными глазами. Технология Flicker-Free помогает уменьшить мерцание экрана для более комфортной работы, готовой к киномарафону. Она предназначена для минимизации усталости глаз, головной боли и боли в глазах, когда вы проводите долгие, бесчисленные часы перед дисплеем.

Интеллектуальная система кабелей
Конструкция системы кабелей помогает упорядочить и спрятать различные кабели, чтобы поддерживать порядок на рабочем столе.

Забота об окружающей среде
Стремясь к созданию устойчивого будущего, ASUS гарантирует, что ее продукты соответствуют экологическим нормам на всех этапах их жизненного цикла. Монитор ASUS со светодиодной панелью с безртутной подсветкой является энергоэффективным, что поможет сократить расходы в долгосрочной перспективе, и соответствует последним экологическим стандартам, таким как Energy Star®, TCO Certified и EPEAT™.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Asus |
| Код производителя | VA27ECPSN |
| EAN | 4711081874997 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешающая способность | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация частотная синхронизация | Адаптивная синхронизация |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.311 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x1, HDMI x1, RJ-45 x1, USB-C x1 |
| USB-концентратор | USB 3.0 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 4 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 61.2 |
| Высота [см] | 37.3 |
| Глубина [см] | 22.6 |
| Вес [кг] | 6.48 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Стандарты и нормы | |
| Новый класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность | 13.5 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.