|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Удобство, широкий выбор разъемов и производительность
AOC Q27P3CW - это 27-дюймовый IPS-монитор с трехсторонней рамкой, который предлагает функции и гибкость, необходимые современным профессионалам. Наслаждайтесь невероятной детализацией благодаря разрешению QHD (2560 x 1440), которое обеспечивает превосходную четкость и контрастность при редактировании фотографий и видео или просмотре фильмов. Эта модель имеет пиковую яркость 350 нит и широкие углы обзора 178/178°. Для беспрепятственного удаленного сотрудничества монитор оснащен двумя встроенными динамиками мощностью 5 Вт + 5 Вт для высококачественного звука и встроенной веб-камерой с разрешением 5 Мп и поддержкой Windows Hello™. Монитор Q27P3CW поможет вам повысить производительность благодаря разъему USB-C мощностью до 65 Вт, поддержке передачи данных и режиму DP-alt. Возможности подключения расширяются с помощью USB-концентратора и портов RJ-45 и DP. Монитор эффективно использует энергию, о чем свидетельствуют многочисленные экологические сертификаты, в том числе EPA, TCO и EPEAT.

Разрешение QHD
Благодаря разрешению Quad HD (QHD) 2560 x 1440 пикселей он обеспечивает высочайшее качество изображения, четкость и детализацию. Широкоформатное соотношение сторон 16:9 обеспечивает достаточно места как для офисных приложений, так и для развлечений в виде игр и фильмов.

IPS-матрица
Матрица IPS гарантирует превосходные впечатления от просмотра с реалистичными, но четкими и точно воспроизводимыми цветами. Когерентность цветов обеспечивается независимо от угла, под которым вы смотрите на экран.

Безопасность и оперативность благодаря веб-камере, сертифицированной для Windows Hello™
Получите наилучший уровень безопасности с функцией распознавания лица Windows Hello™! Встроенная веб-камера, сертифицированная Windows Hello™, обеспечивает удобную дополнительную защиту без необходимости вводить пароли или PIN-код.

Реалистичное сотрудничество и видеозвонки
Видеозвонки еще никогда не были такими реалистичными, как с этой встроенной веб-камерой со встроенным микрофоном. Общайтесь с коллегами и клиентами, не выходя из дома или офиса, с помощью одного простого решения!

Адаптивная синхронизация
Технология Adaptive Sync синхронизирует вертикальную частоту обновления монитора с частотой кадров, которую обеспечивает видеокарта, обеспечивая еще более плавный игровой процесс, устраняя разрывы изображения, потерю кадров и ухудшение частоты кадров. Эта функция также полезна при просмотре фильмов и других движущихся изображений и обеспечивает более плавное отображение.

Частота обновления 75 Гц
Получите преимущество! Благодаря частоте обновления 75 Гц матрица отображает 75 кадров каждую секунду. Частота обновления 75 Гц обеспечивает на 25% более высокую скорость, чем у большинства мониторов начального уровня с частотой 60 Гц, и при этом сохраняет приемлемую цену и предлагает дополнительные кадры для геймеров, которые хотят победить своих соперников.

USB-C
Упростите подключение с помощью всего одного кабеля. Разъем USB-C предлагает альтернативный режим DisplayPort для передачи видео высокой четкости с ноутбука на монитор и одновременной зарядки аккумулятора ноутбука через USB. Кроме того, разъем USB 3.1 обеспечивает молниеносную передачу данных, поэтому даже видео в формате 4K можно передать менее чем за минуту.

Мощность 65 Вт
USB-C - это набирающая популярность технология для передачи данных и видеосигнала и питания с помощью одного кабеля, что позволяет заряжать устройства во время работы. Используя один тонкий кабель, технология USB-C от AOC обеспечивает мощность до 65 Вт для зарядки обычных устройств с высоким/низким энергопотреблением (например, мыши или клавиатуры), смартфонов и ноутбуков.

USB-концентратор
Практичные USB-концентраторы, встроенные в мониторы AOC, помогут сохранить порядок на вашем столе. К боковым разъемам можно легко добраться, даже не глядя, и не тратить время на поиски свободного USB-разъема на задней панели компьютера.

HDMI
HDMI (High-Definition Multimedia Interface - мультимедийный интерфейс высокой четкости) поддерживается последним поколением игровых консолей, доступными на данный момент видеокартами и декодерами, которые поддерживают систему защиты цифрового контента HDCP. HDMI версий 1.3-1.4b поддерживает частоту обновления до 144 Гц для 1080p и 75 Гц для 1440p, тогда как HDMI версий 2.0-2.0b поддерживает 240 Гц для 1080p, 144 Гц для 1440p и 60 Гц для 2160p (4K).

DisplayPort
Интерфейс DisplayPort обеспечивает сверхбыструю передачу цифрового аудио и видео без потери качества и задержки сигнала. С его помощью к монитору можно подключить компьютер, ноутбук, медиаплеер, игровую приставку и многие другие устройства. Решение предназначено для профессионалов и требовательных домашних пользователей.

Без мерцания
Технология AOC Flicker-Free использует матрицу подсветки постоянного тока, которая снижает интенсивность света, вызывающего мерцание. Теперь, когда усталость и дискомфорт глаз полностью снижены, наслаждайтесь долгими и интенсивными игровыми сессиями с комфортом!

Низкий уровень синего света
Синий свет с короткой длиной волны может быть вредным для глаз. Технология Low Blue Light от AOC блокирует вредное излучение синего света, не изменяя при этом цвет экрана. Другие попытки уменьшить синий свет используют фильтры или настройки, которые затемняют/желтеют изображение.

Безрамочный дизайн
Безрамочный дизайн не только выглядит современно и привлекательно, но и позволяет подключать несколько мониторов без разрывов в зоне отображения. Курсор/окна больше не будут теряться в темной глубине рамок, когда несколько экранов размещены рядом.

Эргономика
Почувствуйте комфорт! Поворотные подставки AOC, регулируемые по высоте и наклону, помогут вам выбрать наиболее удобное и полезное для здоровья положение для монитора.

Динамики
Оставайтесь на связи с любимыми, друзьями и коллегами благодаря встроенным динамикам. Вам не нужно подключать внешние колонки, чтобы наслаждаться просмотром фильмов, прослушиванием музыки, играми и т.д.

Крепление VESA
Ergo Base AOC универсален, надежен и прост в использовании. Но вы все еще хотите использовать настенное крепление или конфигурацию с несколькими мониторами с помощью настольных креплений? Кронштейн VESA обеспечивает максимальную гибкость. Лицевой стороной вверх, в режиме поворота, один над другим... устанавливайте монитор где угодно с помощью стандартных креплений и подставок сторонних производителей благодаря возможности крепления VESA.

Замок Kensington
Замок Kensington - это противокражное устройство, состоящее из металлического армированного отверстия в корпусе защищаемого устройства, к которому прикреплен металлический трос, фиксируемый с помощью ключа/замка. Замки Kensington позволяют защитить монитор AOC на заходе локальной сети, в офисе или в любом другом месте, где вы берете монитор с собой.

Трехлетняя гарантия
AOC предоставляет трехлетнюю гарантию на каждый монитор с момента покупки. В течение гарантийного срока мониторы AOC с производственными дефектами или их дефектные компоненты ремонтируются или заменяются за счет компании.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | AOC |
| Код производителя | Q27P3CW |
| EAN | 4038986180801 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешающая способность | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация частотная синхронизация | Адаптивная синхронизация |
| Время отклика | 4 мс |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.233 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x2, HDMI x1, RJ-45 x1, USB-C x1 |
| USB-концентратор | USB 3.0 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 10 W |
| Встроенная камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | Нет в наличии |
| Высота [см] | Нет данных |
| Глубина [см] | Нет данных |
| Вес [кг] | Нет данных |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Стандарты и нормы | |
| Новый класс энергопотребления | Нет данных |
| Потребляемая мощность | 37 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.