|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Кондиционер Whirlpool PACF29HP белый
Особенности отдельно стоящего кондиционера Whirlpool:
- Класс энергоэффективности A+
- Белый цвет
- Интеллектуальные ролики для легкого перемещения кондиционера в любое место
- Включение/выключение обогрева/охлаждения
- Функция температурного датчика 6-Sense автоматически оценивает температуру в помещении и применяет идеальную комбинацию рабочих функций для обеспечения максимального комфорта

| Функции |
Охлаждение
|
| Класс энергопотребления | A+ |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Хладагент | R290 |
| Ночной режим | Да |
| Цвет | Белый |
| Размеры | Размеры внутреннего блока (ВхШхД): 71,8 x 44,2 x 37,3 см |
| Вес | 29 кг |
| Другие параметры |
|
Характеристики продукта
| Товар | |
| Производитель | Whirlpool |
| Код производителя | PACF29HPW |
| EAN | 8003437629860 |
| Основная информация | |
| Тип | Портативный |
| Преобладающий цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 2800 W |
| Воздушный поток | Данные отсутствуют |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Особенности | |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим | Да |
| Нагрев | Да |
| Сушка воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 71,8 см |
| Ширина | 44,2 см |
| Глубина | 37,3 см |
| Масса | 29 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.