|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Модель Cup-One
Благодаря высокому качеству используемых материалов, в частности медному нагревательному элементу с дополнительной крышкой, кофеварка обеспечивает стабильность температуры от начала до конца приготовления, что является необходимым условием для надлежащей экстракции. Кроме того, сам процесс приготовления кофе чрезвычайно тихий.
Модель Cup-One имеет встроенную нагревательную пластину со специальным эмалированным покрытием, защищающим приготовленный кофе от перегрева. Плита автоматически выключается через 40 минут.
Очистка кофемашины чрезвычайно проста благодаря легкосъемным компонентам. Носик и контейнер для фильтра следует регулярно мыть, чтобы удалить осадок и остатки кофейной гущи. Кувшин нельзя мыть в посудомоечной машине, но можно мыть под проточной водой.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Moccamaster |
| Код производителя | 69221 |
| EAN | 8712072692213 |
| Основная информация | |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1090 W |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Вместимость в чашках | 2 |
| Тип горшка | Чашка 300 мл |
| Функции | |
| Капельная пробка | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Регулировка объема заваривания | Нет |
| Регулировка крепости кофе | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 17 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.